Коллеги, нужен совет
От: gandalf_g Россия  
Дата: 21.02.06 10:03
Оценка:
В связи с завершением деятельности на текущей работе, встал вопрос о поиске новой. Не могу определиться с выбором направления. На текущей я занимался поддержкой а так же написанием нового ПО на Builder C++, к которому имею сугубо отрицательное отношение, в основном мое поле деятельсти это Visual C++, MFC, WinAPI. как естественное направление оно остается само собой.

Но тут появилось желание к изучению программирования под Unix (C/C++ оставлять не очень хочется), Вопрос реально ли найти работу, без опыта програмирования под оное? знание С/С++ и немного STL имеется, высокая зп в принципе не интересует...

И тут же остается вопрос с C#, перейти на него после "дебилдера" было бы более чем хорошо, но опыта как такового с .net тоже особо нет, хоть и интерестно.

Вот и думаю =\ Попасть на очередную работу с "гнилыми" реализациями проектов, которые можно вытянуть лишь за счет личного времени или собственного здоровья, с угрозами невыплатой зп, больше не хочется, т.е. даже во вред зп хочется интерестного, мб. гибкого графика и отсутствия попыток промыва мозгов неадекватным нач-вом которое в код ни разу не смотрело. Реально ли? И куда может стоит попробовать? Город — Москва.
Have fun...
Re: Коллеги, нужен совет
От: Rosigma Украина http://rosigma.com/
Дата: 21.02.06 10:36
Оценка: +1
В любом случае нужно хорошо написанное резюме. Вот с него и начинай.
Работа найдется.
Roman Yakhymets, http://rosigma.com/, All inside you, ICQ #214741007
Re: Коллеги, нужен совет
От: EugeneZ Украина  
Дата: 21.02.06 10:45
Оценка:
Здравствуйте, gandalf_g, Вы писали:

_>Вот и думаю =\ Попасть на очередную работу с "гнилыми" реализациями проектов, которые можно вытянуть лишь за счет личного времени или собственного здоровья, с угрозами невыплатой зп, больше не хочется, т.е. даже во вред зп хочется интерестного, мб. гибкого графика и отсутствия попыток промыва мозгов неадекватным нач-вом которое в код ни разу не смотрело. Реально ли? И куда может стоит попробовать? Город — Москва.


ИМХО, сейчас приятнее всего работать на базе .NET
и работу такую сейчас найти легко
Re: Коллеги, нужен совет
От: Bob Kotl Россия  
Дата: 23.02.06 08:12
Оценка:
Здравствуйте, gandalf_g, Вы писали:

_>В связи с завершением деятельности на текущей работе, встал вопрос о поиске новой. Не могу определиться с выбором направления. На текущей я занимался поддержкой а так же написанием нового ПО на Builder C++, к которому имею сугубо отрицательное отношение, в основном мое поле деятельсти это Visual C++, MFC, WinAPI. как естественное направление оно остается само собой.


_>[skipped]


_>Вот и думаю =\ Попасть на очередную работу с "гнилыми" реализациями проектов, которые можно вытянуть лишь за счет личного времени или собственного здоровья, с угрозами невыплатой зп, больше не хочется, т.е. даже во вред зп хочется интерестного, мб. гибкого графика и отсутствия попыток промыва мозгов неадекватным нач-вом которое в код ни разу не смотрело. Реально ли? И куда может стоит попробовать? Город — Москва.


Нужен совет — их есть у меня Если вам интересно сохранить своё естественное направление работы, не испытывать угроз невыплат з/п и всего, что вы описали, вышлите мне Ваше резюме на мой мэйл в профайле.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.