ужасно хочу знать ваше мнение по поводу...
От: Леонид  
Дата: 20.02.06 11:11
Оценка:
Привет, всем.
Только плз в священные войны не бросайте. Вопрос действительно ооочень важный для меня сейчас.
В общем стою я сейчас перед выбором дальнейшего развития: либо ява либо асп.нет.
Ява влечет за собой уход с текущего места работы + выше ЗП (не на много).
Асп.нет влечет за собой еще около 3-х месяцов старого проэкта (простой асп) к-й я уже чуть ли не в гробу видал — на столько он меня достал
Опыт в яве около года (апплеты), в асп.нет пару месяцев, но именно сейчас меня эта область зацепила (читаю книжечки всякие, сам пытаюсь что-либо написать и пр...)
Новая контора в плане известности и массштабов сильно проигрывает текущей. Но выигрывает ЗП и новым почти с нуля проэктом.

Что скажете по этому поводу? Что меня сейчас интересует, так это больше перспективы проф. развития так и перспективности технологий (здесь не стоит особо увлекаться, я парочку веток из священных войн прочел, в общем силы равные ), чем урвень ЗП...
---
С ув. Леонид
Re: ужасно хочу знать ваше мнение по поводу...
От: _doctor Финляндия http://agilesoftwaredevelopment.com
Дата: 20.02.06 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Леонид, Вы писали:

Л>В общем стою я сейчас перед выбором дальнейшего развития: либо ява либо асп.нет.

Л>Ява влечет за собой уход с текущего места работы + выше ЗП (не на много).
Л>Асп.нет влечет за собой еще около 3-х месяцов старого проэкта (простой асп) к-й я уже чуть ли не в гробу видал — на столько он меня достал
Л> Опыт в яве около года (апплеты), в асп.нет пару месяцев, но именно сейчас меня эта область зацепила (читаю книжечки всякие, сам пытаюсь что-либо написать и пр...)

ИМХО, при непринципиальной разнице в перспективах нужно идти туда, куда тянет. Энтузиазм в изучении и освоении с лихвой компенсирует потенциальные недостатки выбора
Chief Software Engineer,
Scrum Master, Symbian
Re: ужасно хочу знать ваше мнение по поводу...
От: игппук Беларусь  
Дата: 20.02.06 11:43
Оценка: -1 :))
go linux
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: ужасно хочу знать ваше мнение по поводу...
От: Gollum Россия  
Дата: 21.02.06 05:39
Оценка: :)
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>go linux


go west! Where the skies are blue...
And please don't stick Thy servants, Lord, in a Rotissomat.
Eugene Agafonov on the .NET

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.