Ajilon Consulting -собеседование
От: preview  
Дата: 16.02.06 18:40
Оценка:
Кто-нибудь был в этой компании на собеседовании? поделитесь впечатлениями,ну и собственно тем, что на собеседовании в этой компании спрашивают
спасибо!
Re: Ajilon Consulting -собеседование
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 16.02.06 18:56
Оценка:
Мож кто то и был. Просто что это за фирма такая что б запомнить че там было ?
Наверно никто и не вспомнит. Скажут: ну спросили про виртуальные деструкторы и абстракнтые ф-ции ...
Прям вот туда все рвуться что там преграды ставят
Re[2]: Ajilon Consulting -собеседование
От: preview  
Дата: 16.02.06 19:00
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Мож кто то и был. Просто что это за фирма такая что б запомнить че там было ?

KA>Наверно никто и не вспомнит. Скажут: ну спросили про виртуальные деструкторы и абстракнтые ф-ции ...
KA>Прям вот туда все рвуться что там преграды ставят

фирма http://www.ajilon.ru
Поскольку я не особо знаю,что это за фирма я и спрашиваю. Ехать набивать шишки придется, но вдруг кто-то уже с ними общался, интересно же.
Re[3]: Ajilon Consulting -собеседование
От: Ena  
Дата: 16.02.06 19:11
Оценка:
У нас в Канаде — это крупная рекрутинговая компания. Набирают народ, потом продают нуждающимся фирмам. Как в России — не в курсе.
Здравствуйте, preview, Вы писали:

P>Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:


KA>>Мож кто то и был. Просто что это за фирма такая что б запомнить че там было ?

KA>>Наверно никто и не вспомнит. Скажут: ну спросили про виртуальные деструкторы и абстракнтые ф-ции ...
KA>>Прям вот туда все рвуться что там преграды ставят

P>фирма http://www.ajilon.ru

P>Поскольку я не особо знаю,что это за фирма я и спрашиваю. Ехать набивать шишки придется, но вдруг кто-то уже с ними общался, интересно же.
Re: Ajilon Consulting -собеседование
От: Lloret  
Дата: 17.02.06 08:56
Оценка:
Здравствуйте, preview, Вы писали:

P>Кто-нибудь был в этой компании на собеседовании? поделитесь впечатлениями,ну и собственно тем, что на собеседовании в этой компании спрашивают

P>спасибо!

Вопросы довольно простые, типа что такое ViewState, какая ошибка в коде. В SCALA было сложнее — там мне достались вопросы из TestKing.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.