Статистика по зарплатам
От: Ароан Россия  
Дата: 12.02.06 10:55
Оценка:
Добрый день.

Где можно посмотреть статистику по зарплатам (Москва), усредненно конечно.
Что-то вроде: язык + платформа + образование + опыт = зарплата.
Или это вообще не поддается классификации?

Спасибо.
Re: Статистика по зарплатам
От: anonymous_user  
Дата: 12.02.06 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Ароан, Вы писали:

А>Добрый день.


А>Где можно посмотреть статистику по зарплатам (Москва), усредненно конечно.

А>Что-то вроде: язык + платформа + образование + опыт = зарплата.
А>Или это вообще не поддается классификации?

А>Спасибо.



скажем так — мало поддается

мне предлагали 1000$ за работу ведущим разработчиком в проектах с системным программированием под винду и заказчиками платящими за продукт по несколько сот тысяч $
и 2000$ за должность разработчика веб-сайтов на php с бюджетами проектов от нескольких К до нескольких десятков К$
один мой знакомый проработав в одной фирме два года за зарплату в 1000$ при организационных перестановках выскочил за несколькомесяц до ПМа с командой в 5 человек и зарплатой более 3000$
Re[2]: Статистика по зарплатам
От: Ароан Россия  
Дата: 12.02.06 11:55
Оценка:
Забавно. А как быть с самооценкой? Вот я например хожу на собеседования и в каждой конторе свои тесты, свои требования, даже не знаю на какой сумме остановиться. Как правило мне удаеться выбить на несколько сетен больше чем в обявлениях. Интересует такой вопрос стоит ли просить много или лучше устроиться на мало и подняться?

_>скажем так — мало поддается


_>мне предлагали 1000$ за работу ведущим разработчиком в проектах с системным программированием под винду и заказчиками платящими за продукт по несколько сот тысяч $

_>и 2000$ за должность разработчика веб-сайтов на php с бюджетами проектов от нескольких К до нескольких десятков К$
_>один мой знакомый проработав в одной фирме два года за зарплату в 1000$ при организационных перестановках выскочил за несколькомесяц до ПМа с командой в 5 человек и зарплатой более 3000$
Re[3]: Статистика по зарплатам
От: anonymous_user  
Дата: 12.02.06 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Ароан, Вы писали:

А>Забавно. А как быть с самооценкой? Вот я например хожу на собеседования и в каждой конторе свои тесты, свои требования, даже не знаю на какой сумме остановиться. Как правило мне удаеться выбить на несколько сетен больше чем в обявлениях. Интересует такой вопрос стоит ли просить много или лучше устроиться на мало и подняться?


_>>скажем так — мало поддается


_>>мне предлагали 1000$ за работу ведущим разработчиком в проектах с системным программированием под винду и заказчиками платящими за продукт по несколько сот тысяч $

_>>и 2000$ за должность разработчика веб-сайтов на php с бюджетами проектов от нескольких К до нескольких десятков К$
_>>один мой знакомый проработав в одной фирме два года за зарплату в 1000$ при организационных перестановках выскочил за несколькомесяц до ПМа с командой в 5 человек и зарплатой более 3000$


лучше всего устроиться ПО ЛИЧНЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ, на много, а потом еще и подняться
imho...
Re[4]: Статистика по зарплатам
От: Ароан Россия  
Дата: 12.02.06 12:05
Оценка:
А где их взять?

_>лучше всего устроиться ПО ЛИЧНЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ, на много, а потом еще и подняться

_>imho...
Re: Статистика по зарплатам
От: Shmakov Россия  
Дата: 13.02.06 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Ароан, Вы писали:

А>Добрый день.


А>Где можно посмотреть статистику по зарплатам (Москва), усредненно конечно.

А>Что-то вроде: язык + платформа + образование + опыт = зарплата.
А>Или это вообще не поддается классификации?

А>Спасибо.


рус/eng. + все (в осн. PC:Win/xNIX/JVM/.NET/ + ARM:uCLinux/CLDC/Mobile/Brew/) + КФМН + 5 = $1500
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.