Program-Ace
От: _incomplete  
Дата: 06.02.06 11:52
Оценка:
Вопрос к людям в Харькове. Кто сталкивался с этой фирмой? Что она из себя предтавляет: Я студент пятого курса, хочу пойти туда на разработку игр. Любая адекватная информация мне будет интересна
Re: Program-Ace
От: Demiurg  
Дата: 06.02.06 12:42
Оценка:
Здравствуйте, _incomplete, Вы писали:

_>Вопрос к людям в Харькове. Кто сталкивался с этой фирмой? Что она из себя предтавляет: Я студент пятого курса, хочу пойти туда на разработку игр. Любая адекватная информация мне будет интересна


здесь
Автор:
Дата: 29.07.04
Re[2]: Program-Ace
От: _incomplete  
Дата: 06.02.06 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:
D>здесь
Автор:
Дата: 29.07.04

Да, я это читал. Мне интересно осталась ли та же тенденция? Какие ещё есть фирмы занимающиеся геймдевом? Интересны отзывы людей работающих (работавших) там.
Re: Program-Ace
От: _incomplete  
Дата: 08.02.06 08:58
Оценка:
Здравствуйте, _incomplete, Вы писали:

_>Вопрос к людям в Харькове. Кто сталкивался с этой фирмой? Что она из себя предтавляет: Я студент пятого курса, хочу пойти туда на разработку игр. Любая адекватная информация мне будет интересна


up
Re[2]: Program-Ace
От: Slick Украина  
Дата: 08.02.06 18:32
Оценка:
Здравствуйте, _incomplete, Вы писали:

_>Здравствуйте, _incomplete, Вы писали:


_>>Вопрос к людям в Харькове. Кто сталкивался с этой фирмой? Что она из себя предтавляет: Я студент пятого курса, хочу пойти туда на разработку игр. Любая адекватная информация мне будет интересна


_>up


кроме гейм девелопмента в эйсе есть команда работающая над над системами распределенных аудио-видео конференций.

задачи достаточно интересные — там и компрессия изображений, и синхронизация аудио и видео потоков, и низкоуровневый screen grabbing на основе mirror драйвера, и подсистема удаленного управления машиной и достаточно интересный сетевой модуль, и мощный распределенниый сервер интеллектуальной маршрутизации и еще много чего.

кроме того, этот тим пестрит очень сильными девелоперами.

так что — рекомендую.
там будет возможность заниматься интересными задачами и повышать собственный уровень работая с мощными разработчиками.
Re[3]: Program-Ace
От: bubba  
Дата: 08.02.06 19:42
Оценка:
Здравствуйте, Slick, Вы писали:

S>Здравствуйте, _incomplete, Вы писали:


_>>Здравствуйте, _incomplete, Вы писали:


_>>>Вопрос к людям в Харькове. Кто сталкивался с этой фирмой? Что она из себя предтавляет: Я студент пятого курса, хочу пойти туда на разработку игр. Любая адекватная информация мне будет интересна


_>>up


S>кроме гейм девелопмента в эйсе есть команда работающая над над системами распределенных аудио-видео конференций.


S>задачи достаточно интересные — там и компрессия изображений, и синхронизация аудио и видео потоков, и низкоуровневый screen grabbing на основе mirror драйвера, и подсистема удаленного управления машиной и достаточно интересный сетевой модуль, и мощный распределенниый сервер интеллектуальной маршрутизации и еще много чего.


S>кроме того, этот тим пестрит очень сильными девелоперами.


S>так что — рекомендую.

S>там будет возможность заниматься интересными задачами и повышать собственный уровень работая с мощными разработчиками.

......ага, только для того что бы стать бухгалтером надо спать с директором, а что-бы стать проджект менеджером надл спать с HR.

...иначе здесь никак
Re[3]: Program-Ace
От: veter32 Украина  
Дата: 08.02.06 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Slick, Вы писали:

S>Здравствуйте, _incomplete, Вы писали:


_>>Здравствуйте, _incomplete, Вы писали:


_>>>Вопрос к людям в Харькове. Кто сталкивался с этой фирмой? Что она из себя предтавляет: Я студент пятого курса, хочу пойти туда на разработку игр. Любая адекватная информация мне будет интересна


_>>up


S>кроме гейм девелопмента в эйсе есть команда работающая над над системами распределенных аудио-видео конференций.


S>задачи достаточно интересные — там и компрессия изображений, и синхронизация аудио и видео потоков, и низкоуровневый screen grabbing на основе mirror драйвера, и подсистема удаленного управления машиной и достаточно интересный сетевой модуль, и мощный распределенниый сервер интеллектуальной маршрутизации и еще много чего.


S>кроме того, этот тим пестрит очень сильными девелоперами.


S>так что — рекомендую.

S>там будет возможность заниматься интересными задачами и повышать собственный уровень работая с мощными разработчиками.

не особо ценят здесь сильных девелоперов, даже в вышеупомянутом тиме, к сожалению.....
Coding for food
Re[3]: Program-Ace
От: _incomplete  
Дата: 08.02.06 22:30
Оценка:
А как там относятся к студентам без опыта работы?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.