Вопрос по работе, помогите, пожалуйста
От: MentalSky  
Дата: 16.01.06 12:37
Оценка:
Возник вот вопрос у меня, предлагают написать клиент-серверную систему (статистика, графики и прочее) времени под это отводят 9-10 месяцев. Писать не с нуля, уже есть готовая система, но она не устраивает заказчика. ТЗ писать самому, общаться самому, писать программу тоже Заказчик в Москве.

Очень важный момент — я не из Москвы, т.е. придется ездить — по надобности в белокаменную, общаться с заказчиком, тестировать и т.д. Сколько будут платить — не сказали — говорят — назовите свою цену. Понятно что в цену надо бы включить затраты на поездки, это где то 1000 руб. минимум, если на машине (200км от Москвы)... Пешком дешевле, конечно, но... ну тут я еще подумаю. Дык вот, программу писать дома, как нужно общаться — бегом в столицу. Подскажите, пожалуйста — сколько можно будет запросить? Опыт в этой сфере у меня — 5ть лет, т.е. я в теме. Опыт работы удаленно — имеется. Но вот самому назначать цену — пока опыта мало хотя пора бы учиться. Думаю расчитывают не на Московские расценки, конечно же, иначе обо мне и речи не было бы.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Вопрос по работе, помогите, пожалуйста
От: MentalSky  
Дата: 16.01.06 12:40
Оценка:
Здравствуйте, MentalSky, Вы писали:

MS>Возник вот вопрос у меня, предлагают написать клиент-серверную систему


Сорри, забыл — оплата — ежемесячно, т.е. как зряплата.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Вопрос по работе, помогите, пожалуйста
От: bralgin США www.dwh-club.com
Дата: 16.01.06 12:51
Оценка:
Здравствуйте, MentalSky, Вы писали:

MS>Очень важный момент — я не из Москвы, т.е. придется ездить — по надобности в белокаменную, общаться с заказчиком, тестировать и т.д. Сколько будут платить — не сказали — говорят — назовите свою цену. Понятно что в цену надо бы включить затраты на поездки, это где то 1000 руб. минимум, если на машине (200км от Москвы)... Пешком дешевле, конечно, но... ну тут я еще подумаю. Дык вот, программу писать дома, как нужно общаться — бегом в столицу.


+дорожные
+суточные.

"как нужно общаться — бегом в столицу" А что в 200 км от Москвы телефонов и емейлов уже нет? Ну понятно, что приезжать придется, но иногда по телефону можно решить вопросы.

+затраты на интернет
+затраты на межгород

+стоимость работы (от 15000 руб) * колво месецев.

Прим. 15000 — это по моим субъективным впечатлениям от уровня жизни в радиусе 200 км от Москвы.
http://www.flickr.com/photos/bralgin/
Re[2]: Вопрос по работе, помогите, пожалуйста
От: MentalSky  
Дата: 16.01.06 12:56
Оценка:
MS>>как нужно общаться — бегом в столицу.
B>+дорожные
B>+суточные.


B>"как нужно общаться — бегом в столицу" А что в 200 км от Москвы телефонов и емейлов уже нет? Ну понятно, что приезжать придется, но иногда по телефону можно решить вопросы.


это да, ну там так сказали — поймешь все сразу — можешь и не ездить

B>+затраты на интернет

B>+затраты на межгород
B>+стоимость работы (от 15000 руб) * колво месецев.
B>Прим. 15000 — это по моим субъективным впечатлениям от уровня жизни в радиусе 200 км от Москвы.

Они Вас не обманули, так и есть. Ну уже проще прикинуть...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.