Как приспособить удал. прогр-е в кач-ве практики в инс-те?
От: Noobi Россия fff
Дата: 15.01.06 13:30
Оценка:
Здравствуйте!

Я сейчас учусь на 4м курсе, летом нас обещали отправить на практику, но я работаю удаленно (С++, С, WinAPI, PHP, POSIX API и т. д.) сейчас, и очень хотел бы приспособить это занятие как практику (а то отправят резисторы паять на завод). Не скажете, как поступить?
Re: Как приспособить удал. прогр-е в кач-ве практики в инс-т
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 15.01.06 13:56
Оценка:
Здравствуйте, Noobi, Вы писали:

N>Здравствуйте!


N>Я сейчас учусь на 4м курсе, летом нас обещали отправить на практику, но я работаю удаленно (С++, С, WinAPI, PHP, POSIX API и т. д.) сейчас, и очень хотел бы приспособить это занятие как практику (а то отправят резисторы паять на завод). Не скажете, как поступить?

Ты постоянно работаешь на одну фирму? Тогда может стоит с ними поговорить?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[2]: Как приспособить удал. прогр-е в кач-ве практики в ин
От: Noobi Россия fff
Дата: 15.01.06 14:07
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, Noobi, Вы писали:


N>>Здравствуйте!


N>>Я сейчас учусь на 4м курсе, летом нас обещали отправить на практику, но я работаю удаленно (С++, С, WinAPI, PHP, POSIX API и т. д.) сейчас, и очень хотел бы приспособить это занятие как практику (а то отправят резисторы паять на завод). Не скажете, как поступить?

LM>Ты постоянно работаешь на одну фирму? Тогда может стоит с ними поговорить?


Не-а, сначала был RAC, потом просто разные частные заказы
Re[3]: Как приспособить удал. прогр-е в кач-ве практики в ин
От: mikkri Великобритания  
Дата: 15.01.06 20:16
Оценка:
Здравствуйте, Noobi, Вы писали:

LM>>Ты постоянно работаешь на одну фирму? Тогда может стоит с ними поговорить?


N>Не-а, сначала был RAC, потом просто разные частные заказы


Ответ напрашивается сам — никак. Может быть есть возможность практиковаться на кафедре?
У нас в качестве практики был спец.курс по UML. Для тех, кто ходил и сдал зачет так же засчитывалась практика.
Кстати, программистских фирм неужели нет, где можно попрактиковаться работать в команде (очень важный навык!)?
Re: Как приспособить удал. прогр-е в кач-ве практики в инс-т
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 16.01.06 16:01
Оценка: -2
Заработай на "удал. прогр-е" денег и сделай подарок кому надо "в кач-ве практики в инс-те"
Re[2]: Как приспособить удал. прогр-е в кач-ве практики в ин
От: BishopMorton Россия  
Дата: 17.01.06 09:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Заработай на "удал. прогр-е" денег и сделай подарок кому надо "в кач-ве практики в инс-те"


Ага, давайте Все будем поощерять взяточничество и коррупцию, отличная идея...

Я помню в свое время переводился с факультета на факультет, в связи с этим пришлось доздавать те экзамены которых у меня не было, дык вот сталкнулся с преподом, который у меня должен был принять один из таких экзаменов, он мне чуть ли не прямым текстом: "Не подмажешь не поедешь...". Я в шоке был, не должником не был ни чего такого, просто переводился и по необходимости здавал лишние экзамены, а Нам мол на кафедре нужны новые сетевые карточки и чего-там еще им было нужно, еще предупредили что надо бы еще походить на платные доп занятия, иначе здать не возможно...

Ну ничего послушал я этого козла (надеюсь не слишком жестко) послушал, потом нашел другого преподавателя, кот-й спокойно принял у меня экзамен, без всяких...

Зачем плодить такие взаимоотношения между людьми, это не есть гуд, на мой взгляд... Вокруг нас и так все пронизано идей, что надо дать на лапу кому надо и тогда все будет Ок.

To Noobi,

подойди на свою кафедру, не может быть, чтобы у вас не было ни одного адекватного человека, и объясни ситуацию, обычно если нормально подойти, то идут на встречу... Не великое дело — практика, я думаю в индивидуальном порядке все решается...
When money talks... nobody checks the grammar.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.