Infopulse и update4u - их зарплаты
От: Qooler  
Дата: 08.12.05 14:52
Оценка:
На какую зарплату может расчитывать .NET разработчик с 2-мя годами опыта в Infopulse (Киев)?

Тот же самый вопрос по другой компании — update4u (Киев).
Re: Infopulse и update4u - их зарплаты
От: olen33 Украина http://developerguru.net
Дата: 08.12.05 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Qooler, Вы писали:

Q>На какую зарплату может расчитывать .NET разработчик с 2-мя годами опыта в Infopulse (Киев)?


Что-то никто не отвечает, а мне самому было бы интересно узнать что-то конкретное.

Насчет Инфопульса знакомый говорил, что, в принципе, зарплата зависит от того, за сколько ты сам себя продашь. Т.е., если ты сможешь показать, что стоишь $1000, то могут и $1000 заплатить. Хотя средняя там пониже будет (точных сведений, к сожалению, нет).
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DeveloperGuru.NET — блог программиста о современном WEB, SEO и партнерских программах
Re: Infopulse и update4u - их зарплаты
От: vis-a-vis Украина  
Дата: 12.12.05 09:52
Оценка:
Здравствуйте, Qooler, Вы писали:

Q>На какую зарплату может расчитывать .NET разработчик с 2-мя годами опыта в Infopulse (Киев)?


Q>Тот же самый вопрос по другой компании — update4u (Киев).


Вот она, капиталистическая реальность

А как определить, сколько я стою ?

Вот в Infopulse я не хочу идти. Уж если на что-то по-настоящему стоящее менять, так это CQG: в Киеве лучших условий никто не предлагает. Я привык в команде работать, и чтоб порядок с процессами был, и менеджмент квалифицированный.
И ведь в этом случае вопрос не в зарплате, а как не ударить лицом в ... Ведь там сколько попросишь — столько и дают, только ж эти деньги отработать надо ))
Re[2]: Infopulse и update4u - их зарплаты
От: olen33 Украина http://developerguru.net
Дата: 12.12.05 09:55
Оценка:
Здравствуйте, vis-a-vis, Вы писали:

VAV>Вот в Infopulse я не хочу идти. Уж если на что-то по-настоящему стоящее менять, так это CQG: в Киеве лучших условий никто не предлагает.


Проблема в том, что CQG одна, а желающих в нее попасть много
Поэтому берут не всех
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DeveloperGuru.NET — блог программиста о современном WEB, SEO и партнерских программах
Re[2]: Infopulse и update4u - их зарплаты
От: Белая Крыса Украина  
Дата: 12.12.05 09:58
Оценка:
Здравствуйте, olen33, Вы писали:

Про Инфопульс говорят что низкие у них зарплаты...
Re[3]: Infopulse и update4u - их зарплаты
От: olen33 Украина http://developerguru.net
Дата: 12.12.05 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Белая Крыса, Вы писали:

БК>Про Инфопульс говорят что низкие у них зарплаты...


У них штат более 150 человек, поэтому берут и не очень грамотных специалистов. Соответственно и зарплата невысокая. Если же человек грамотный, то могут и зарплату дать повыше.
Хотя, конечно, в Инфопульсе не самые высокие зарплаты в Киеве. Но, повторю, по моим данным многое зависит от конкретного человека.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DeveloperGuru.NET — блог программиста о современном WEB, SEO и партнерских программах
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.