Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить хочется.
От: dumand  
Дата: 31.07.05 12:50
Оценка:
Требуется:

1. Переделать интерфейс программы
2. Под новый интерфейс нарисовать набор иконок
3. Логотип с заставкой.

Может, посоветуете кого или здесь специалисты найдутся. Прога написана на Дельфи.
Re: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить хоче
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 31.07.05 13:16
Оценка:
Здравствуйте, dumand, Вы писали:

D>Требуется:


D>1. Переделать интерфейс программы

D>2. Под новый интерфейс нарисовать набор иконок
D>3. Логотип с заставкой.

D>Может, посоветуете кого или здесь специалисты найдутся. Прога написана на Дельфи.


http://www.rentaguru.ru/buyer.shtml
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить хоче
От: dumand  
Дата: 31.07.05 15:44
Оценка:
Я сейчас разбираюсь как сделать заказ. А портфлио можно запрашивать для художника? Изаказывать надо отдельно для художника и программиста?
Re[2]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
От: dumand  
Дата: 31.07.05 16:15
Оценка:
А сколько в среднем стоит набор иконок 10-15 штук? А логотип с заставкой? В ценах не ориентируюсь...
Re[3]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 31.07.05 17:08
Оценка:
Здравствуйте, dumand, Вы писали:

D>А сколько в среднем стоит набор иконок 10-15 штук? А логотип с заставкой? В ценах не ориентируюсь...


Для того сервис и существует, чтобы выявить объективную цену
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[2]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 31.07.05 17:10
Оценка:
Здравствуйте, dumand, Вы писали:

D>Я сейчас разбираюсь как сделать заказ. А портфлио можно запрашивать для художника?


Можно. Он может Вам переслать портфолио по внутренней почте.

D>Изаказывать надо отдельно для художника и программиста?


Как хотите. Но как правило художники и программисты это разные люди. Компании редко беруться и иконки со скинами нарисовать, и запрограммировать их. Обычно это разные заказы.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[3]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
От: lozzy  
Дата: 31.07.05 17:46
Оценка:
Здравствуйте, dumand, Вы писали:

D>А сколько в среднем стоит набор иконок 10-15 штук? А логотип с заставкой? В ценах не ориентируюсь...

Я интересовался не так давно у всех местных профи (не шабашников). Дороговато наши хотят — $12-15 за иконку в двух размерах. Volume discounts у многих available.
Re[4]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
От: anonimius  
Дата: 31.07.05 19:55
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, dumand, Вы писали:


D>>А сколько в среднем стоит набор иконок 10-15 штук? А логотип с заставкой? В ценах не ориентируюсь...


СШ>Для того сервис и существует, чтобы выявить объективную цену


И даже круче цены там сейчас "слегка" занижены как по мне. Что явно оправдано в целях раскрутки ресурса в среде заказчиков.
Так что смысл пользоваться ситуацией есть.
Re[4]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
От: anonimius  
Дата: 31.07.05 20:03
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, dumand, Вы писали:


D>>А сколько в среднем стоит набор иконок 10-15 штук? А логотип с заставкой? В ценах не ориентируюсь...

L>Я интересовался не так давно у всех местных профи (не шабашников). Дороговато наши хотят — $12-15 за иконку в двух размерах. Volume discounts у многих available.

Вполне нормальные цены. Люди делают такую работу не за интерес, а за деньги. Профи обычно гарантируют качетсво товара и "без геморойность"(что поверьте мне очень важно, не так много дизайнерских контор могут этим похвастаться). Последнее означает что работа будет согласова, выполнена и несколько раз переделана в оговоренный срок без постоянного пинания ногами со стороны заказчика.

ЗЫ Сам я дизайном не занимаюсь, но был опыт работы с дизайнерскими конторами.
Re[5]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 31.07.05 20:11
Оценка:
Здравствуйте, anonimius, Вы писали:

D>>>А сколько в среднем стоит набор иконок 10-15 штук? А логотип с заставкой? В ценах не ориентируюсь...


СШ>>Для того сервис и существует, чтобы выявить объективную цену


A>И даже круче цены там сейчас "слегка" занижены как по мне. Что явно оправдано в целях раскрутки ресурса в среде заказчиков.


Я вынужден сделать официальное заявление:


Таким образом, я полностью отрицаю занижение цен в целях раскрутки ресурса или в иных целях. Это объективные рыночные цены в условиях, когда исполнители привлекаются в масштабах страны, а не из одного отдельно взятого города. В общем, добро пожаловать.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[6]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
От: lozzy  
Дата: 31.07.05 21:43
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>
  • сервис Rentaguru не участвует со стороны исполнителей: мы не разместили ни одной заявки на исполнение проектов;
    Да ладно, а кто там линки сабмитить заказывал ?
  • Re[6]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
    От: anonimius  
    Дата: 01.08.05 05:45
    Оценка:
    Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

    СШ>Таким образом, я полностью отрицаю занижение цен в целях раскрутки ресурса или в иных целях. Это объективные рыночные цены в условиях, когда исполнители привлекаются в масштабах страны, а не из одного отдельно взятого города. В общем, добро пожаловать.


    Да перестань ты . Всеж и так понимают почему так происходит. Тут законы рынка работают, никто тебя ни в чем не обвинял
    Заладил тут официальное заявление, официальное заявление
    Re[7]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
    От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
    Дата: 01.08.05 05:46
    Оценка:
    Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

    СШ>>
  • сервис Rentaguru не участвует со стороны исполнителей: мы не разместили ни одной заявки на исполнение проектов;
    L>Да ладно, а кто там линки сабмитить заказывал ?

    Как заказчики, участвуем (заказчик rentaguru). Но как исполнители — нет.
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Rentaguru
    Re[7]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
    От: anonimius  
    Дата: 01.08.05 06:03
    Оценка:
    Здравствуйте, anonimius, Вы писали:

    A>Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:


    СШ>>Таким образом, я полностью отрицаю занижение цен в целях раскрутки ресурса или в иных целях. Это объективные рыночные цены в условиях, когда исполнители привлекаются в масштабах страны, а не из одного отдельно взятого города. В общем, добро пожаловать.


    A>Да перестань ты . Всеж и так понимают почему так происходит. Тут законы рынка работают, никто тебя ни в чем не обвинял

    A>Заладил тут официальное заявление, официальное заявление

    Лично от себя довавлю что ресурс очень даже ничего, респект. Вот только решил что мне туда пока рановато. Вот заказчиков придобавится, цены приподнимутся. А сейчас там на каждого заказчика — десятеро с ложками, мне так не выгодно . Я люблю "дорого но качественно", всеж личное время как-никак.
    Re[8]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
    От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
    Дата: 01.08.05 06:44
    Оценка: +1
    Здравствуйте, anonimius, Вы писали:

    СШ>>>Таким образом, я полностью отрицаю занижение цен в целях раскрутки ресурса или в иных целях. Это объективные рыночные цены в условиях, когда исполнители привлекаются в масштабах страны, а не из одного отдельно взятого города. В общем, добро пожаловать.


    A>>Да перестань ты . Всеж и так понимают почему так происходит. Тут законы рынка работают, никто тебя ни в чем не обвинял

    A>>Заладил тут официальное заявление, официальное заявление

    A>Лично от себя довавлю что ресурс очень даже ничего, респект. Вот только решил что мне туда пока рановато. Вот заказчиков придобавится, цены приподнимутся. А сейчас там на каждого заказчика — десятеро с ложками, мне так не выгодно . Я люблю "дорого но качественно", всеж личное время как-никак.


    anonimius, цены на простую работу не будут увеличиваться. Они будут только снижаться и остановятся на каком-то минимуме. Дело в том, что программистов в стране в десятки раз больше, чем заказчиков: Россия занимает 62-ое место в мире по уровню автоматизации и 5-ое по количеству программистов. Я думаю, что это ты понимаешь.

    А вот стоимость работы, для которой требуется либо скорость, либо большой опыт, либо большое доверие к исполнителю, будет высока. У нас в стране нехватка высококвалифицированных разработчиков. Поэтому в этом случае тоже есть смысл регистрироваться и время от времени получать уведомления о заказах. Велика вероятность того, что часть заказов будут весьма дорогими. Возьмём, например, такой уникальный проект или такой. Затраты времени на это очень малы, но улов может быть существенен.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Rentaguru
    Re[6]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
    От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
    Дата: 01.08.05 12:54
    Оценка:
    Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

    СШ>Я вынужден сделать официальное заявление:


    СШ>

    СШ>Таким образом, я полностью отрицаю занижение цен в целях раскрутки ресурса или в иных целях. Это объективные рыночные цены в условиях, когда исполнители привлекаются в масштабах страны, а не из одного отдельно взятого города. В общем, добро пожаловать.


    "А теперь минутка рекламы..." (С)
    [КУ] оккупировала армия.
    Re: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить хоче
    От: hornet Россия http://www.wiki.pindex.ru/
    Дата: 02.08.05 14:17
    Оценка:
    Здравствуйте, dumand, Вы писали:

    D>Требуется:


    D>1. Переделать интерфейс программы

    D>2. Под новый интерфейс нарисовать набор иконок
    D>3. Логотип с заставкой.

    D>Может, посоветуете кого или здесь специалисты найдутся. Прога написана на Дельфи.


    Нам ( www.postcode.ru ) иконки, сплэшскрин, баннеры на инсталлятор рисовал Сергей Могучий
    Сайт рисовал тоже он. Только на скриншотах на сайте — иконки 16х16 не его, а 24х24 — его.
    Руки не доходят поменять скриншоты.

    Человек этот в Питере. Напиши, может договоритесь.
    Re: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить хоче
    От: kmit  
    Дата: 03.08.05 06:21
    Оценка: +1
    Здравствуйте, dumand, Вы писали:

    D>1. Переделать интерфейс программы

    D>2. Под новый интерфейс нарисовать набор иконок
    D>3. Логотип с заставкой.
    D>Может, посоветуете кого или здесь специалисты найдутся. Прога написана на Дельфи.


    вот здесь тусуются грамотные ребятки

    http://www.livejournal.com/community/ru_icons/
    Re[2]: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить х
    От: dumand  
    Дата: 03.08.05 13:05
    Оценка: 1 (1)
    Здравствуйте, kmit, Вы писали:


    K>вот здесь тусуются грамотные ребятки


    K>http://www.livejournal.com/community/ru_icons/


    Что-то не разобрался как как там написать новое сообщение. Тормоз... Хотя зарегистрировался.
    Re: Где заказать логотип, иконки. И интерфейс изменить хоче
    От: volk  
    Дата: 05.08.05 17:24
    Оценка: :)
    Иконки закажите в церкви.
    Тот, кто желает, но не делает, распространяет чуму.
    Подождите ...
    Wait...
    Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.