Re[3]: Работа в Англии(Великобритании)
От: chum Россия  
Дата: 29.07.05 10:50
Оценка:
Здравствуйте, Mishka, Вы писали:

C>>Тут есть товарищ Mishka,


M>Тут я


M>Единственный вариант — это получить визу по программе HSMP. Что для этого надо — читай в инете. Но сразу скажу, что хотят они много. Образование, опыт работы, хороший заработок. Плюс нужно много денег — UK страна дорогая. Если есть виза, то дальше уже проще, хотя и не намного. Переезд и первые несколько месяцев здесь сильно подсократят тебе жизнь Без работы можно сидеть достаточно долго, если что найдёшь в течении 3 месяцев, считай, что тебе повезло. Да, женщину с собой захвати, а то рискуешь остатся одиноким на очень долгий срок


M>Вот местный форум, задавай там вопросы, всё по полочкам разложат.


M>P.S. Ни Java, ни .NET тебе сильно не помогут. Лучше получи MSc или PhD.


Человек же пишет, что он студен без опыта. Так что, HSMP мимо. Кстати, только чтобы подать на рассмотрение свои документы на HSMP, надо также потратить энную — ощутимую — сумму денег. Без какой-либо гарантии на успех.

Вообще, я тоже довольно долго собирал необходимую информацию и бумажки для подачи на HSMP. Но потом подсчитал дебет с кредитом там и здесь, съездил в Англию, поговорил с друзьями... И остался пока в Москве. Не знаю, как у других, у меня баланс не в пользу Англии.

Хотя, конечно, для политэммиграции Англия — это просто подарок какой-то
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.