Re: Как Вы добились успеха?
От: peterbes Россия  
Дата: 22.06.05 07:55
Оценка: 46 (5)
Здравствуйте, anvaka, Вы писали:

Программерство — лубофф по расчету, а понятие успеха у каждого разное.
Главная любовь у меня — спорт и плавание в частности. А, вот собствено,и "скилз": плавание до упора, от 7 лет до 16 до проблем со здоровьем (член юношеской сборной СССР в 14 и кандидат в сборную страны, мастер в 15 ...), учеба меня обошла строной, сборы и соревнования составляли 8-9 месяцев в году, писать с тремя ошибками в слове делом было обычным, экзамен по русскому языку мне было не сдать, служить в 82 Афгане я был не готов (друг Алешка Шевченко туда пошел по убеждению- вот,недавно умер. Саша Васильев подался в ОМОН, воевал в Чечне, сегодня главный тренер в Питере по триатлону, а я боялся что убьют), идти в лесгафта не хотел, служит в ска не мог, меня от воды уже колбасило. Решил пойти учится на химика в ЛГУ, пришел в бассейн Буревестник, нашел тренера...
-Нет проблем, будешь плавать в клубе, спорт-кафедра поможет ...
Помогла. Учился сам, через год "кинул" тренера, чуть-чуть не был отчислен по "физкультуре".
По окончанию универа в 87 подался в педагогический ин-т им АИХерцена, там компутер и увидел, короче повесили на меня Amstrad 286, работать я на нем не работал, а стал материально отвественным, приварил железные решётки на окна, приделал жАлезную дверь за 5 литров кафедрального спирта, с 7-8 вечера до 2-3 ночи гоняли Лас-Вегас. Умные евреи програмки на паскале писали,а мне лотуса выше крыши хватало, я на нем всю работу вел.

в 92 оказался на фабрике Гигровата (тогда уже Тамбрандс — производство хлопка для женских затычек), сначало был рабочим (прессовщик хлопка), потом стал мастером, к 96 рулил двумя цехами, химическим и чёсальным, вот тогда мне и стало по настоящему плохо, тельферы-конденсеры-кондесеры-смесители-бабы-рабочие-слесаря-фильтры-угары-отчёсы не мое это!, купил я все деньги крутую тачку 486, решил паскаль изучать по книжкам ...

в 96 уволился, мотался в поисках работы как программист по бухгалтериям, получил в конце концов тестовое задание на фокспро, клепал программу месяц на работу не взяли (Чапай языков не знает). Попал в Спектрон, как химик спектроскопист, вот ... так и стал программистом.

Плавание как было самой большой любовью, так оно и осталось.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.