Снижается ли активность работодателей летом?
От: Chen  
Дата: 21.05.05 13:01
Оценка:
Добрый день.
Был C++-ником и PHP-шником. Решил переквалифицироваться в сторону .NET и искать работу на .NET. Сейчас изучаю этот дот нет и получается, что работу буду искать летом в июне-июле. Собственно вопрос, не разбегутся ли все работодатели дружно по Египтам и Турциям?
Re: Снижается ли активность работодателей летом?
От: LaFlour Австралия blog: http://spaces.live.com/laflour
Дата: 21.05.05 13:52
Оценка:
Здравствуйте, Chen, Вы писали:

C>Добрый день.

C>Был C++-ником и PHP-шником. Решил переквалифицироваться в сторону .NET и искать работу на .NET. Сейчас изучаю этот дот нет и получается, что работу буду искать летом в июне-июле. Собственно вопрос, не разбегутся ли все работодатели дружно по Египтам и Турциям?

Работодатели врядтли, но то что появится толпа новоиспеченных студентов выпускников это факт
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 447>>
Re[2]: Снижается ли активность работодателей летом?
От: wraithik Россия  
Дата: 21.05.05 16:31
Оценка:
Здравствуйте, LaFlour, Вы писали:

LF>Здравствуйте, Chen, Вы писали:


C>>Добрый день.

C>>Был C++-ником и PHP-шником. Решил переквалифицироваться в сторону .NET и искать работу на .NET. Сейчас изучаю этот дот нет и получается, что работу буду искать летом в июне-июле. Собственно вопрос, не разбегутся ли все работодатели дружно по Египтам и Турциям?

LF>Работодатели врядтли, но то что появится толпа новоиспеченных студентов выпускников это факт


А что они работадателям интересны? Или вы про то, что Chen будет с ними в .НЕТе примерно на одном уровне ?
Re[3]: Снижается ли активность работодателей летом?
От: Xentrax Россия http://www.lanovets.ru
Дата: 21.05.05 20:41
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>А что они работадателям интересны? Или вы про то, что Chen будет с ними в .НЕТе примерно на одном уровне ?


Конечно интересны.
Вот у нас как раз двоих будут искать в июне-июле, так как за 800 баксов (пусть даже белых и с обедом) специалиста с опытом не найдешь, а выпускника думаю можно, а уж в WinCE и/или в геодезии вообще специалиста не найдешь, так пускай лучше будет выпускник.
Re[2]: Снижается ли активность работодателей летом?
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 22.05.05 20:15
Оценка:
Здравствуйте, LaFlour, Вы писали:

C>>Был C++-ником и PHP-шником. Решил переквалифицироваться в сторону .NET и искать работу на .NET. Сейчас изучаю этот дот нет и получается, что работу буду искать летом в июне-июле. Собственно вопрос, не разбегутся ли все работодатели дружно по Египтам и Турциям?


LF>Работодатели врядтли, но то что появится толпа новоиспеченных студентов выпускников это факт


Выпускники появляются после февраля. Летом появляются преддипломники
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re: Снижается ли активность работодателей летом?
От: apih Россия  
Дата: 30.05.05 08:50
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Chen, Вы писали:

C>Добрый день.

C>Был C++-ником и PHP-шником. Решил переквалифицироваться в сторону .NET и искать работу на .NET. Сейчас изучаю этот дот нет и получается, что работу буду искать летом в июне-июле. Собственно вопрос, не разбегутся ли все работодатели дружно по Египтам и Турциям?

Вот статья на эту тему Стоит ли искать работу летом
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.