Celenia VS. Citia
От: Gaset  
Дата: 13.05.05 14:11
Оценка:
Интересует слышал ли кто-либо что-то про эти компании. Если да, то какая по Вашему мнению лучше в плане перспективы в профессионального и материального роста.
Сайт Citia здесь
Сайт Celenia здесь
Если можно, агргументируйте Ваш ответ.

13.05.05 19:07: Перенесено модератором из 'Работа — поиск и предложение' — Flamer
Re: Celenia VS. Citia
От: csharper  
Дата: 13.05.05 18:45
Оценка:
Здравствуйте, Gaset, Вы писали:

G>Интересует слышал ли кто-либо что-то про эти компании. Если да, то какая по Вашему мнению лучше в плане перспективы в профессионального и материального роста.

G>Сайт Citia здесь
G>Сайт Celenia здесь
G>Если можно, агргументируйте Ваш ответ.

Слышал. У них совершенно разные направления. Насколько я знаю Celenia занимается MBS (Navision, Axapta), а Citia — .NET.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 6a rev. 444>>
Re[2]: Celenia VS. Citia
От: Gaset  
Дата: 13.05.05 20:55
Оценка:
Здравствуйте, csharper, Вы писали:

C>Слышал. У них совершенно разные направления. Насколько я знаю Celenia занимается MBS (Navision, Axapta), а Citia — .NET.


В принципе Celenia занимается MBS (Navision, Axapta) средствами .NET. Поэтому ее специализация уже. Citia же изначально занималась бизнес консалтингом.

Но вопрос в том, куда лучше идти работать?

Вот некоторые аргументы:
В Citia перспектива продвижения более четко вырисовывается, чем в Celenia (кол-во девелоперов в Citia около, скажем, 20 (занятых в .NET разработке), в Selenia — около 300) (это отчасти субъективная точка зрения).
В размере зарабатной платы есть разница в пользу Sitia (это начальная ставка).
Месторасположение Celenia более удобно.
Инфраструктура больше развита у Celenia и условия работы лучше.
Celenia — Дания, Citia — Англия.
Re[3]: Celenia VS. Citia
От: csharper  
Дата: 14.05.05 11:01
Оценка:
Здравствуйте, Gaset, Вы писали:

G>Здравствуйте, csharper, Вы писали:


C>>Слышал. У них совершенно разные направления. Насколько я знаю Celenia занимается MBS (Navision, Axapta), а Citia — .NET.


G>В принципе Celenia занимается MBS (Navision, Axapta) средствами .NET. Поэтому ее специализация уже. Citia же изначально занималась бизнес консалтингом.


G>Но вопрос в том, куда лучше идти работать?


G>Вот некоторые аргументы:

G>В Citia перспектива продвижения более четко вырисовывается, чем в Celenia (кол-во девелоперов в Citia около, скажем, 20 (занятых в .NET разработке), в Selenia — около 300) (это отчасти субъективная точка зрения).
G>В размере зарабатной платы есть разница в пользу Sitia (это начальная ставка).
G>Месторасположение Celenia более удобно.
G>Инфраструктура больше развита у Celenia и условия работы лучше.
G>Celenia — Дания, Citia — Англия.

По зарплате могу с уверенностью сказать что в Селении с этим плохо, в Ситии получше, но все же есть конторы которые платят побольше. Т.ч. если Вы профессиональный .NET разработчик — лучше подыскать еще несколько вариантов. Что касается интересности работы — тут без вопросов лидирует Сития. Есть знакомые оттуда и оттуда.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 6a rev. 444>>
Re[4]: Celenia VS. Citia
От: Gaset  
Дата: 14.05.05 12:49
Оценка:
Здравствуйте, csharper, Вы писали:

C>По зарплате могу с уверенностью сказать что в Селении с этим плохо, в Ситии получше, но все же есть конторы которые платят побольше. Т.ч. если Вы профессиональный .NET разработчик — лучше подыскать еще несколько вариантов. Что касается интересности работы — тут без вопросов лидирует Сития. Есть знакомые оттуда и оттуда.


Т.е. Вы больше скланяетесть к варианту с Ситиа, не так ли?
Re[5]: Celenia VS. Citia
От: csharper  
Дата: 14.05.05 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Gaset, Вы писали:

G>Здравствуйте, csharper, Вы писали:


C>>По зарплате могу с уверенностью сказать что в Селении с этим плохо, в Ситии получше, но все же есть конторы которые платят побольше. Т.ч. если Вы профессиональный .NET разработчик — лучше подыскать еще несколько вариантов. Что касается интересности работы — тут без вопросов лидирует Сития. Есть знакомые оттуда и оттуда.


G>Т.е. Вы больше скланяетесть к варианту с Ситиа, не так ли?


Конечно.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 6a rev. 444>>
Re[6]: Celenia VS. Citia
От: Gaset  
Дата: 14.05.05 15:13
Оценка:
Здравствуйте, csharper, Вы писали:

C>Конечно.


Спасибо
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.