Поругайте плз резуме.
От: SanSanych Украина  
Дата: 03.05.05 14:01
Оценка:
Имя mail,phone


Цель
Получить работу разработчика программного обеспечения.

В общем
Квалифицированный разработчик, с опытом работы 4 года, хорошее понимание инфраструктуры операционной системы Windows. Ответственный, коммуникабельный, всегда готов изучать новое.

Навыки
* C# ,C++,HTML,XML,SQL.
* Win32 API, MFC, Multithreading, sockets, ODBC,
* .NET, ASP.NET, ADO.NET, WinForms, WebService.
* Microsoft Visual C++6.0/ .NET, Source Safe,CVS.

Работа.

2001-2002
Работа над проектом системы складского учета. Проектировал структуру БД. Определял архитектуру работы всей системы, интерфейс работы с пользователем. Используемые технологии MS VC++, MFC, ADO.

2002 – по настоящий момент Разработчик ПО Комнания XXX
Проекты в которых принимал участие:

— Создание система мониторинга работоспособности приложений (MS VC++, MFC, MySQL). Система полностью разработана мной.

— Система обработки заказов по SMS (Content Provider Platform). Принимал участие в проектирование БД. Разработал общую схему работы системы. Написал основные модули обработки данных. Используемые технологии C#,WinForms, ADO.NET,PostrgeSQL,XML.

— Написание сайта статистики биллинговой системы. C#, ASP.NET,ADO.NET PostgreSQL. Система полностью разработана мной.

— Система слежения за подвижными динамическими объектами — С#, ASP.NET, ASP.MAP, MS-SQL 2000. Система полностью разработана мной.

— Система, обеспечивающая обмен данными между субконтентпровайдерами и операторами мобильной связи. Система полностью разработана мной. Используемее технологии C#, WinForms, ADO.NET, PostgreSQL, XML.


Образование
1999-2005 Национальный Технический Университет Украины “КПИ”.
Высшее образование по специальности “Информационные
технологии проектирования”
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.