Поглядите какие молодцы !
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 27.04.05 08:55
Оценка:
Вот как мне кажется Amust нормальная компания с правильным подходом!
Люди, прежде чем устраиваться в "стабильные компании" типа Самсунга к Корее попробуйте себя в старапах типа Amust. Это которая пивом и боулингом проставляется. Я думаю в Корее чситыми у вас выйдет не более 2к, а зато роста 0. Корецы очень жмотистые. А тут чуть поменьше, но все равно достойно. Однако большие переспективы!
Вот если б я решал куда поехать из глубинки работать, я б точно поехал бы в Аmust!
Re: Поглядите какие молодцы !
От: bkat  
Дата: 27.04.05 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Вот как мне кажется Amust нормальная компания с правильным подходом!

KA>Люди, прежде чем устраиваться в "стабильные компании" типа Самсунга к Корее попробуйте себя в старапах типа Amust. Это которая пивом и боулингом проставляется. Я думаю в Корее чситыми у вас выйдет не более 2к, а зато роста 0. Корецы очень жмотистые. А тут чуть поменьше, но все равно достойно. Однако большие переспективы!
KA>Вот если б я решал куда поехать из глубинки работать, я б точно поехал бы в Аmust!

В "жмотистых" компаниях типа Самсунг пиво может быть просто бесплатным.
Вроде слышал, что в MS пиво по пятницам вечером на халяву.
Точно знаю, что это не только в MS практикуется.
Пиво по пятницам командный дух укрепляет
В общем не Amust это придумал, хотя все равно молодцы
ну не совсем они молодцы...
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 27.04.05 09:11
Оценка:
как-то некачественно получилось . по поводу старт апа — обычно он привлекателен ещё и деньгами. в данном случае этого не наблюдается, к сожалению.
Re: ну не совсем они молодцы...
От: UrryMcA Россия http://www.UrryMcA.com
Дата: 27.04.05 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

>>обычно он привлекателен ещё и деньгами....


Это гдеж-то Вы такой стартап видали?

Даже в богатых США в стартапе получают гораздо меньше, чем в других местах. Смусл в том, что стартаперы получают доппаек — акции компании. Акции в дальнейшем растут и участники стартапа получают дивиденды или продают их. В этом весь цимус и заключается: как поработаешь, так и полопаешь.
Re[2]: ну не совсем они молодцы...
От: Quintanar Россия  
Дата: 27.04.05 09:26
Оценка:
Здравствуйте, UrryMcA, Вы писали:

UMA>Даже в богатых США в стартапе получают гораздо меньше, чем в других местах. Смусл в том, что стартаперы получают доппаек — акции компании. Акции в дальнейшем растут и участники стартапа получают дивиденды или продают их. В этом весь цимус и заключается: как поработаешь, так и полопаешь.


И что, в этой конторе дают акции? Да даже если и дают, где гарантии, что это что-то значит?
Re[2]: ну не совсем они молодцы...
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 27.04.05 09:28
Оценка:
UMA>Здравствуйте, Denis, Вы писали:
UMA>Это гдеж-то Вы такой стартап видали?
UMA>Даже в богатых США в стартапе получают гораздо меньше, чем в других местах. Смусл в том, что стартаперы получают доппаек — акции компании. Акции в дальнейшем растут и участники стартапа получают дивиденды или продают их. В этом весь цимус и заключается: как поработаешь, так и полопаешь.
1) в одном из них я сейчас работаю
2) в другой из них от нас ушло несколько штатовских девелоперов
Re[2]: ну не совсем они молодцы...
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 27.04.05 09:29
Оценка:
UMA>Даже в богатых США в стартапе получают гораздо меньше, чем в других местах. Смусл в том, что стартаперы получают доппаек — акции компании. Акции в дальнейшем растут и участники стартапа получают дивиденды или продают их. В этом весь цимус и заключается: как поработаешь, так и полопаешь.
и ещё дают не акции, а опционы обычно... самых хороший пример — вымпелком.
Re: ну не совсем они молодцы...
От: genre Россия  
Дата: 27.04.05 09:42
Оценка:
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

D>как-то некачественно получилось .

я что-то пропустил?
D> по поводу старт апа — обычно он привлекателен ещё и деньгами.
эээ. вроде до 1500 обещают, для стартапа неплохо на мой взгляд. да и вообще для питера вроде неплохо.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 0>>
Re[2]: ну не совсем они молодцы...
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 27.04.05 10:35
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, Denis, Вы писали:


D>>как-то некачественно получилось .

G>я что-то пропустил?
D>> по поводу старт апа — обычно он привлекателен ещё и деньгами.
G>эээ. вроде до 1500 обещают, для стартапа неплохо на мой взгляд. да и вообще для питера вроде неплохо.
для обычного предлагают 500-1000, для сеньёра 1000-1500... и не известно это как net или нет...
Re[3]: ну не совсем они молодцы...
От: Amust  
Дата: 27.04.05 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

G>>эээ. вроде до 1500 обещают, для стартапа неплохо на мой взгляд. да и вообще для питера вроде неплохо.

D>для обычного предлагают 500-1000, для сеньёра 1000-1500... и не известно это как net или нет...

net
Re[3]: ну не совсем они молодцы...
От: genre Россия  
Дата: 27.04.05 10:41
Оценка:
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

D>для обычного предлагают 500-1000, для сеньёра 1000-1500... и не известно это как net или нет...

да все-равно не так уж плохо. сколько фирм в городе платят больше?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 0>>
Re[4]: ну не совсем они молодцы...
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 27.04.05 10:45
Оценка:
Здравствуйте, Amust, Вы писали:

A>net

тогда снимаю свои претензии...
Re: Поглядите какие молодцы !
От: xtile  
Дата: 27.04.05 16:08
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Вот как мне кажется Amust нормальная компания с правильным подходом!

KA>Люди, прежде чем устраиваться в "стабильные компании" типа Самсунга к Корее попробуйте себя в старапах типа Amust. Это которая пивом и боулингом проставляется. Я думаю в Корее чситыми у вас выйдет не более 2к, а зато роста 0. Корецы очень жмотистые. А тут чуть поменьше, но все равно достойно. Однако большие переспективы!
KA>Вот если б я решал куда поехать из глубинки работать, я б точно поехал бы в Аmust!

Nival Interactive — пиво после 20.00 бесплатно. Обычно даже выбор бывает
Re: Поглядите какие молодцы !
От: VMin Россия  
Дата: 27.04.05 20:21
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Вот как мне кажется Amust нормальная компания с правильным подходом!

KA>Люди, прежде чем устраиваться в "стабильные компании" типа Самсунга к Корее попробуйте себя в старапах типа Amust. Это которая пивом и боулингом проставляется. Я думаю в Корее чситыми у вас выйдет не более 2к, а зато роста 0. Корецы очень жмотистые. А тут чуть поменьше, но все равно достойно. Однако большие переспективы!
KA>Вот если б я решал куда поехать из глубинки работать, я б точно поехал бы в Аmust!

А как на них поглядеть поближе?








.
Это я Вас как математик математика спрашиваю:
Что такое математика?
Один из законов Божьих или это сам Бог и есть? (ХХ век)

По-моему Математика — это Слово Божие. (22.03.05)
Re[2]: Поглядите какие молодцы !
От: Amust  
Дата: 28.04.05 06:52
Оценка:
Здравствуйте, VMin, Вы писали:


VM>А как на них поглядеть поближе?


www.amustsoft.ru
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.