Rentacoder user guide
От: dremes Россия http://bomj.russia.webmatrixhosting.net/community_cs_sdk_1/default.aspx
Дата: 14.04.05 19:42
Оценка:
Народ, решил зарегитьс яне рентакодере спрашивает меня про кредитку... На пустые поля ругается.. а всякий бред вбивать не рискнул... Не нашел информации о перговорах кодеров с покупателями ... Вопрос, без реальной кредитки я смогу ее прочитать??
Кто не рискует — тот не пьет шампанского!!!
Re: Rentacoder user guide
От: dremes Россия http://bomj.russia.webmatrixhosting.net/community_cs_sdk_1/default.aspx
Дата: 16.04.05 16:23
Оценка:
Здравствуйте, dremes, Вы писали:

D>Народ, решил зарегитьс яне рентакодере спрашивает меня про кредитку... На пустые поля ругается.. а всякий бред вбивать не рискнул... Не нашел информации о перговорах кодеров с покупателями ... Вопрос, без реальной кредитки я смогу ее прочитать??


Народ, я юмору не понял... Вам что на эту тему говорить западло?? Или вы таким макаром хотите меня к позорному столбу приатачить??
Кто не рискует — тот не пьет шампанского!!!
Re[2]: Rentacoder user guide
От: ansi  
Дата: 17.04.05 02:43
Оценка: +1 :))) :)))
Здравствуйте, dremes, Вы писали:

D>>Народ, решил зарегитьс яне рентакодере спрашивает меня про кредитку... На пустые поля ругается.. а всякий бред вбивать не рискнул... Не нашел информации о перговорах кодеров с покупателями ... Вопрос, без реальной кредитки я смогу ее прочитать??


D>Народ, я юмору не понял... Вам что на эту тему говорить западло?? Или вы таким макаром хотите меня к позорному столбу приатачить??


Мне не западло. Просто я не знаю нифига...
new RSDN@Home(1.1.4, 303) << new Message(); std::head::ear << "Deep Purple — Smoke on the water";
Re[2]: Rentacoder user guide
От: hrg Россия  
Дата: 17.04.05 08:25
Оценка:
dremes -> Re: Rentacoder user guide

d> Здравствуйте, dremes, Вы писали:


D>>Народ, решил зарегитьс яне рентакодере спрашивает меня про кредитку...

D>>На пустые поля ругается.. а всякий бред вбивать не рискнул... Не нашел
D>>информации о перговорах кодеров с покупателями ... Вопрос, без
D>>реальной кредитки я смогу ее прочитать??

d> Народ, я юмору не понял... Вам что на эту тему говорить западло?? Или

d> вы таким макаром хотите меня к позорному столбу приатачить??

Здесь никто никому не должен.

<!-- Yury Kopyl aka hrg | Только взял боец гитару, сразу — видно
гармонист -->
Posted via RSDN NNTP Server 1.9
Re: Rentacoder user guide
От: AndrewJD США  
Дата: 17.04.05 17:00
Оценка:
Здравствуйте, dremes, Вы писали:

D>Народ, решил зарегитьс яне рентакодере спрашивает меня про кредитку...

Как девелопер или как покупатель?
D>На пустые поля ругается.. а всякий бред вбивать не рискнул... Не нашел информации о перговорах кодеров с покупателями ...
Какая информация тебе нужна о переговорах?
"For every complex problem, there is a solution that is simple, neat,
and wrong."
Re[2]: Rentacoder user guide
От: dremes Россия http://bomj.russia.webmatrixhosting.net/community_cs_sdk_1/default.aspx
Дата: 18.04.05 08:05
Оценка:
Здравствуйте, AndrewJD, Вы писали:

AJD>Здравствуйте, dremes, Вы писали:


D>>Народ, решил зарегитьс яне рентакодере спрашивает меня про кредитку...

AJD>Как девелопер или как покупатель?
И так и сяк
D>>На пустые поля ругается.. а всякий бред вбивать не рискнул... Не нашел информации о перговорах кодеров с покупателями ...
AJD>Какая информация тебе нужна о переговорах?
Хочу почитать ТЗ что бы иметь представление о сложности задачи, сроках исполнениея, трудозатратах... И использовать как самоучитель... К тому же много на свете всякого разного... И на что есть стабильный спрос. А что то есть бабочка-однодневка...
Кто не рискует — тот не пьет шампанского!!!
Re: Rentacoder user guide
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 18.04.05 10:50
Оценка:
Здравствуйте, dremes, Вы писали:

D>Народ, решил зарегитьс яне рентакодере спрашивает меня про кредитку... На пустые поля ругается.. а всякий бред вбивать не рискнул... Не нашел информации о перговорах кодеров с покупателями ... Вопрос, без реальной кредитки я смогу ее прочитать??


Всю информацию вводимую в RAC можно потом поменять. Поставьте в виде оплаты ВестернЮнион и о кредитке вас спрашивать не станут.

rentacoder browse all works
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.