попинайте дубль 2
От: dremes Россия http://bomj.russia.webmatrixhosting.net/community_cs_sdk_1/default.aspx
Дата: 12.04.05 14:08
Оценка:
Профессиональные навыки:
Удаленное администрирование. Администрирование локальных сетей, серверов под управлением linux/unix. Настройка и сопровождение http, ftp, dns, mail, sql, firewall, proxy, резервное копирование, учет трафика, статистика.
Microsoft Windows 95/NT4/98/2000/ME/XP/2003, MS Small Business Server, MS Share Point Portal Server2003, Active Directory, Group Policy, DNS, DHCP, Terminal Services, ISA Server, MS SQL Server, MS Exchange Server, M-Daemon, Citrix, Firewall, VPN, Linux, FreeBSD, 1C администрирование. АТС Panasonic
Опыт работы:
Большой практический опыт проектирования и создания с нуля локальных и корпоративных сетей.. Установка и поддержка 1С баз данных на уровне администратора. Поднятие с нуля и последующее сопровождение серверов компании под любые задачи: Почтовые-серверы, Интернет-серверы, Серверы баз данных и т.д. Обслуживание слаботочных сетей, как пассивного, так и активного оборудования. Установка с нуля офисных АТС, программирование и последующее сопровождение. Построение корпоративной информационной системы и формирование IT-стратегии развития крупной компании. Отличное знание компьютерного железа . Сборка и продажа компьютеров и серверов любой мощности, апгрейд. Поддержка пользователей на любом уровне. Монтажно-кабельные работы любой сложности.
Кто не рискует — тот не пьет шампанского!!!
Re: попинайте дубль 2
От: GarryIV  
Дата: 12.04.05 21:50
Оценка: +3
Здравствуйте, dremes, Вы писали:


D>Опыт работы:

D>Большой практический опыт проектирования и создания с нуля локальных и корпоративных сетей.. Установка и поддержка 1С баз данных на уровне администратора. Поднятие с нуля и последующее сопровождение серверов компании под любые задачи: Почтовые-серверы, Интернет-серверы, Серверы баз данных и т.д. Обслуживание слаботочных сетей, как пассивного, так и активного оборудования. Установка с нуля офисных АТС, программирование и последующее сопровождение. Построение корпоративной информационной системы и формирование IT-стратегии развития крупной компании. Отличное знание компьютерного железа . Сборка и продажа компьютеров и серверов любой мощности, апгрейд. Поддержка пользователей на любом уровне. Монтажно-кабельные работы любой сложности.

Частности:
Я бы переписал выделенные куски более формальным языком. В официальном документе это неуместно.
И еще "Интернет-серверы". Дефис не нужен. Web серверы более правильно.

Не понял причем тут продажа? Тем более ЛЮБОЙ мощности...

В целом:
Ощущение что врут. Все могу, все знаю, любые сервера, любые сети. Стратегия? Запросто. Продажа? Не вопрос. При этом легкомысленная форма подачи материала. Плюс никакой конкретики (понял только то, что ты ставил и администрил 1С).

Ты вообще на какую должность претендуешь? Сборщик компов? Сейл? CIO? Админ? User support? Такое ощущение, что на все сразу .



Побольше конкретики, цифр, фактов.
WBR, Igor Evgrafov
Re: попинайте дубль 2
От: bkat  
Дата: 12.04.05 22:12
Оценка:
Полностью согласен с GarryIV.

Непонятно какую работу ты ищешь и на что претендуешь.
Резюме надо заточивать под конткретную позицию.
Скажем если ты подаешься как сисадмин,
то подробненько пиши все что ты делал как сисадмин.
В этом случае не зачем писать "про продажу компьютеров и серверов любой мощности".

Если же ты претендуешь продавать многомилионные серверы от IBM,
то твои технические навыки надо отодвинуть на второй план (но не забывать о них),
а сделать упор на то, как ты круто клиентов обхаживаешь и никто
после тебя просто так не уходит.

В общем надо твое резюме затачивать в зависимости от твоих целей.
А так твое резюме производит впечатление,
что ты ищешь любую работу, лишь бы платили...
Re: попинайте дубль 2
От: dremes Россия http://bomj.russia.webmatrixhosting.net/community_cs_sdk_1/default.aspx
Дата: 12.04.05 22:25
Оценка: :)
Здравствуйте, dremes, Вы писали:

D>Профессиональные навыки:

В данный момент работаю в конторе системном интеграторе, и борка и сети и доступ в инет. Основные обязанности — гробовых дел мастер ( типа сервис инжинер) Уходить не собираюс. Кормят хорошо. Утром свободен.
До недавнего времени обсуживал еще несколько маленьких фирмочек. И машинки им собирал, и сервера, и расходники закупал ( в той конторе, в которой и намерен продолжать работать) и сочинял ТЗ для сайтов, которые потом и поддерживал в соавторстве с дружными коллективами как контор так и сайтостроителей... И 1С переделывал вместе с бухами... А потом подняли аренду и разъехались они в разные концы Москвы... А я решил что нужно искать что то другое... А поповоду того что я ищу любую работу лишь бы деньги платили и не напрягали особо — абсолютно верно, я наверное не один такой...
Кто не рискует — тот не пьет шампанского!!!
Re[2]: попинайте дубль 2
От: dremes Россия http://bomj.russia.webmatrixhosting.net/community_cs_sdk_1/default.aspx
Дата: 13.04.05 01:49
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Здравствуйте, dremes, Вы писали:





GIV>Частности:

GIV>Я бы переписал выделенные куски более формальным языком. В официальном документе это неуместно.
GIV>И еще "Интернет-серверы". Дефис не нужен. Web серверы более правильно.
Могу и хостинг предоставить под FreeBSD и colocation....
GIV>Не понял причем тут продажа?
Откат под столом — не вопрос, лишь бы было выгодно

Тем более ЛЮБОЙ мощности...
Работаю в конторе котрая помимо всего прочего еще и дилер IBM так что организовать крутой брендовый сервак не проблема, если конечно у клиента денег хватит... А если ему очень хочется пусть проведет маркетинговое иследование...
GIV>В целом:
GIV>Ощущение что врут. Все могу, все знаю, любые сервера, любые сети. Стратегия? Запросто. Продажа? Не вопрос. При этом легкомысленная форма подачи материала. Плюс никакой конкретики (понял только то, что ты ставил и администрил 1С).
Если фронт работ мне не по зубам — натравлю контору.
Здесь тутсуются профи, они конечно могут меня порвать как бобик грелку, опустить ниже плинтуса... Но я столкнулся с тем что блистать познаниями перед теми кто будет брать на работу не стоит — не поймут... Ибо секритутки как правило блондинки с большими сиськами, а директорам слово squid ниочем не скажет...
GIV>Ты вообще на какую должность претендуешь? Сборщик компов? Сейл? CIO? Админ? User support? Такое ощущение, что на все сразу .

GIV>


GIV>Побольше конкретики, цифр, фактов.

А вот это стоит рассказывать только после того как кого что более или менее заинтересует...
Кто не рискует — тот не пьет шампанского!!!
Re[2]: попинайте дубль 2
От: poilk  
Дата: 13.04.05 10:59
Оценка:
Здравствуйте, dremes, Вы писали:

D>Здравствуйте, dremes, Вы писали:


D>>Профессиональные навыки:

D>В данный момент работаю в конторе системном интеграторе, и борка и сети и доступ в инет. Основные обязанности — гробовых дел мастер ( типа сервис инжинер) Уходить не собираюс. Кормят хорошо. Утром свободен.
D>До недавнего времени обсуживал еще несколько маленьких фирмочек. И машинки им собирал, и сервера, и расходники закупал ( в той конторе, в которой и намерен продолжать работать) и сочинял ТЗ для сайтов, которые потом и поддерживал в соавторстве с дружными коллективами как контор так и сайтостроителей... И 1С переделывал вместе с бухами... А потом подняли аренду и разъехались они в разные концы Москвы... А я решил что нужно искать что то другое... А поповоду того что я ищу любую работу лишь бы деньги платили и не напрягали особо — абсолютно верно, я наверное не один такой...

Во всяком случае, как уже говорили, резюме надо затачивать под конкретную вакансию. А пока оно выглядит как резюме студента-третьекурсника, который ищет "любую работу". И прямая ему дорога в корзину.
Re: попинайте дубль 2
От: Mishka Норвегия  
Дата: 13.04.05 12:41
Оценка:
Здравствуйте, dremes,

Как я читал это резюме:

Профессиональные навыки:
Удаленное администрирование. Администрирование локальных сетей, серверов под управлением linux/unix. Настройка и сопровождение (много чего, не верю )
Опыт работы:
Большой практический опыт (нда ) Установка и поддержка 1С ( )

Всё. Ты именно такого эффекта пытался добиться?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.