Ищу работу - программист C++
От: YaTL Россия  
Дата: 25.08.21 09:29
Оценка:
Добрый день

Ищу работу. Резюме тут:

https://www.toptal.com/resume/timofey-lonchakov

Mail: tlonchakov at mail dot ru
Отредактировано 11.09.2021 23:04 YaTL . Предыдущая версия .
Re: Ищу работу - программист C++
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 25.08.21 09:45
Оценка: +4 -3 :)
Здравствуйте, YaTL, Вы писали:

YTL>Добрый день

YTL>Ищу работу. Резюме тут:

Чисто из любопытства. Вот у тебя регулярная смена мест работы после года (или даже меньше) работы. Как это в принципе возможно? На мой взгляд, С++ проекты делаются очень небыстро и, учитывая время вникания в проект, даже за год мало что полезного можно сделать.
Это мой субъективный опыт, на основании которого я сразу откидываю подобные резюме с частой сменой работодателя. Может быть у меня ограниченный опыт и я не прав? Какого рода проекты можно начинать и заканчивать в пределах года?
Re[2]: Ищу работу - программист C++
От: YaTL Россия  
Дата: 25.08.21 09:54
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Здравствуйте, YaTL, Вы писали:


YTL>>Добрый день

YTL>>Ищу работу. Резюме тут:

N>Чисто из любопытства. Вот у тебя регулярная смена мест работы после года (или даже меньше) работы. Как это в принципе возможно? На мой взгляд, С++ проекты делаются очень небыстро и, учитывая время вникания в проект, даже за год мало что полезного можно сделать.

N>Это мой субъективный опыт, на основании которого я сразу откидываю подобные резюме с частой сменой работодателя. Может быть у меня ограниченный опыт и я не прав? Какого рода проекты можно начинать и заканчивать в пределах года?

В основном, проектная работа. Т.е. выполнение задач, написание отдельных модулей или приложений. Были также проекты, в которых руководство прекращала разработку по направлению по причинам от меня не зависящим.
Re: Ищу работу - программист C++
От: StatujaLeha на правах ИМХО
Дата: 25.08.21 11:57
Оценка:
Здравствуйте, YaTL, Вы писали:

YTL>https://www.toptal.com/resume/timofey-lonchakov


Так а сам TopTal уже не торт? Не генерит заказов?
Re[2]: Ищу работу - программист C++
От: YaTL Россия  
Дата: 25.08.21 14:34
Оценка:
Здравствуйте, StatujaLeha, Вы писали:

SL>Здравствуйте, YaTL, Вы писали:


YTL>>https://www.toptal.com/resume/timofey-lonchakov


SL>Так а сам TopTal уже не торт? Не генерит заказов?


Я буду ждать конкретных предложений, а не байки рассказывать о том что есть и чего не было)
Re[3]: Мысль с точки зрения работодателя
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 29.09.21 20:32
Оценка: 3 (1) +13
Здравствуйте, YaTL, Вы писали:

YTL>Я буду ждать конкретных предложений, а не байки рассказывать о том что есть и чего не было)

Вот ты одним этим сообщением отпугнул половину потенциальных людей с деньгами и задачами. Потому что сейчас ты отшил надоедливого коллегу по форуму, а завтра отошьешь заказчика, у которого будут вопросы по сделанной работе.
Хороший, годный специалист всегда умеет отвечать вежливо, пусть даже уклончиво. Ну типа "не хлебом единым" и пусть задавший вопрос гадает. Среднепаршивый специалист умеет промолчать. А огрызаются люди у которых дипломатия прокачана до уровня "могу не копать" и толка от них обычно мало...
Re[4]: Мысль с точки зрения работодателя
От: YaTL Россия  
Дата: 30.09.21 10:17
Оценка: -4
Здравствуйте, Quebecois, Вы писали:

Q>Здравствуйте, YaTL, Вы писали:


YTL>>Я буду ждать конкретных предложений, а не байки рассказывать о том что есть и чего не было)

Q>Вот ты одним этим сообщением отпугнул половину потенциальных людей с деньгами и задачами. Потому что сейчас ты отшил надоедливого коллегу по форуму, а завтра отошьешь заказчика, у которого будут вопросы по сделанной работе.
Q>Хороший, годный специалист всегда умеет отвечать вежливо, пусть даже уклончиво. Ну типа "не хлебом единым" и пусть задавший вопрос гадает. Среднепаршивый специалист умеет промолчать. А огрызаются люди у которых дипломатия прокачана до уровня "могу не копать" и толка от них обычно мало...

В общем не знаю я правдоподобность сих постулатов.
Отредактировано 30.09.2021 12:56 YaTL . Предыдущая версия .
Re[5]: Мысль с точки зрения работодателя
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 01.10.21 01:44
Оценка: +4
Здравствуйте, YaTL, Вы писали:

YTL>В общем не знаю я правдоподобность сих постулатов.

Фишка в том, что нет никаких постулатов. Есть конкретные люди, которые прочтут твое сообщение. Из них у определенного процента есть для тебя работа. Из них какая-то доля тебе напишет. И с какой-то частью вы договоритесь за проект. И вопрос в том, как текст сообщения влияет на процент откликнувшихся. В бизнесе это называют конверсией. И я подумал, что тебе будет интересна точка зрения человека, который нанимал людей на C++-проекты, но тебе, как оказалось самому видней. Удачи
Re[6]: Мысль с точки зрения работодателя
От: YaTL Россия  
Дата: 01.10.21 05:01
Оценка: +3 -6 :))) :)
Здравствуйте, Quebecois, Вы писали:

Q>Здравствуйте, YaTL, Вы писали:


YTL>>В общем не знаю я правдоподобность сих постулатов.

Q>Фишка в том, что нет никаких постулатов. Есть конкретные люди, которые прочтут твое сообщение. Из них у определенного процента есть для тебя работа. Из них какая-то доля тебе напишет. И с какой-то частью вы договоритесь за проект. И вопрос в том, как текст сообщения влияет на процент откликнувшихся. В бизнесе это называют конверсией. И я подумал, что тебе будет интересна точка зрения человека, который нанимал людей на C++-проекты, но тебе, как оказалось самому видней. Удачи

Твое словоблудие и понос просто никто читать не будет.
Re[7]: Мысль с точки зрения работодателя
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 03.10.21 00:38
Оценка: +3
Здравствуйте, YaTL, Вы писали:

YTL>Твое словоблудие и понос просто никто читать не будет.

О, сразу видно дипломата со стажем, уверенного в себе и довольного жизнью

В общем, когда заказов ожидаемо не будет, или они почему-то все будут от кидал, то я рекомендую немного подумать на эту тему.
Re[7]: Мысль с точки зрения работодателя
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.10.21 00:41
Оценка: +2
Здравствуйте, YaTL, Вы писали:

YTL>Твое словоблудие и понос просто никто читать не будет.


А тебя с такими софт скилами никто на работу не возмёт
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Мысль с точки зрения работодателя
От: YaTL Россия  
Дата: 03.10.21 07:58
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, YaTL, Вы писали:


YTL>>Твое словоблудие и понос просто никто читать не будет.


M>А тебя с такими софт скилами никто на работу не возмёт


Почему? Вот человек пишет что нанимает среднепаршивых и лентяев, мне туда точно не надо в такие коллективы.
Потом еще и законы выводит сразу, бред пишет. Мне с ним связываться не надо, остальные welcome.

А Вы зря вообще пророчите.
Re[9]: Мысль с точки зрения работодателя
От: Умака Кумакаки Ниоткуда  
Дата: 15.10.21 13:17
Оценка: +11 :)))
Здравствуйте, YaTL, Вы писали:

YTL>Потом еще и законы выводит сразу, бред пишет. Мне с ним связываться не надо, остальные welcome.


чувак, ты даже тут ведёшь себя просто как эталонный мудак из палаты мер и весов, какое велком, куку, ёпта.
нормально делай — нормально будет
Re[7]: Мысль с точки зрения работодателя
От: удусекшл  
Дата: 15.10.21 13:26
Оценка:
Здравствуйте, YaTL, Вы писали:

YTL>Твое словоблудие и понос просто никто читать не будет.


Твой понос тоже
Re[2]: Ищу работу - программист C++
От: sr_dev  
Дата: 20.10.21 10:11
Оценка:
Здравствуйте, StatujaLeha, Вы писали:

SL>Здравствуйте, YaTL, Вы писали:


YTL>>https://www.toptal.com/resume/timofey-lonchakov


SL>Так а сам TopTal уже не торт? Не генерит заказов?


генерит, но рационализм велит использовать все доступные каналы продаж.

для c++ разраба в топтале мало задач, раз в 10-15 меньше чем для веб девелопера. то есть если веб девелопер там клиента ждет от недели до месяца и дольше, то c++ видимо от трёх месяцев и до бесконечности.
Re: Ищу работу - программист C++
От: maks1180  
Дата: 01.11.21 10:20
Оценка:
Как с вами можно связаться ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[8]: Мысль с точки зрения работодателя
От: YaTL Россия  
Дата: 30.12.21 01:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, YaTL, Вы писали:


YTL>>Твое словоблудие и понос просто никто читать не будет.


M>А тебя с такими софт скилами никто на работу не возмёт


Шел бы ты к ебени матери из этой ветки
Re[10]: Мысль с точки зрения работодателя
От: YaTL Россия  
Дата: 30.12.21 01:55
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Умака Кумакаки, Вы писали:

УК>Здравствуйте, YaTL, Вы писали:


YTL>>Потом еще и законы выводит сразу, бред пишет. Мне с ним связываться не надо, остальные welcome.


УК>чувак, ты даже тут ведёшь себя просто как эталонный мудак из палаты мер и весов, какое велком, куку, ёпта.


Вот иди прокакайсо, потом епта свою бабушку, потом талон себе в жопу засунь, и не воняй тут.
Re[11]: Мысль с точки зрения работодателя
От: Умака Кумакаки Ниоткуда  
Дата: 02.02.22 18:53
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, YaTL, Вы писали:

YTL>Вот иди прокакайсо, потом епта свою бабушку, потом талон себе в жопу засунь, и не воняй тут.


поздравляю, Тимофей Лончкаков tlonchakov@mail.ru программист C++ multithreading только что потерял возможность найти хоть какую-то вменяемую работу в ру-сегменте
нормально делай — нормально будет
Re[12]: Мысль с точки зрения работодателя
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 03.02.22 17:23
Оценка: +2
Здравствуйте, Умака Кумакаки, Вы писали:

УК>поздравляю, Тимофей Лончкаков tlonchakov@mail.ru программист C++ multithreading только что потерял возможность найти хоть какую-то вменяемую работу в ру-сегменте

А вот это уже эталонное свинство. Каким бы неадекватом ни был топикстартер, публикация чужих персональных данных — это зло. Работодатели и так все найдут по нику, а вот любителям подгадить кому-нибудь, не разбираясь в ситуации, лишнюю пищу давать не надо.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.