Здравствуйте, Леонидов, Вы писали:
Л>Добрый день!
Л>Обо мне:
Л>Опыт руководства командой программистов, обучения новичков. Л>Опыт общения с заказчиками/пользователями по переписке и лично, у нас в офисе и в командировках. Л>Опыт участия в крупных, успешных проектах.
Л>Легко лажу с людьми, говорят что позитивный.
Л>Опыт программирования (под Windows): Л>С++ почти 20 лет, Л>С# примерно год, Л>js — понадобилось написать сотню строк — разобрался, написал.
Л>- ОО Проектирование с паттернами, Л>- достаточно сложные алгоритмы, Л>- оптимизация своего и чужого кода, Л>- рефакторинг своего и чужого кода, Л>- стараюсь где можно использовать unit-тесты.
Л>Образование: мех-мат МГУ, курсы и тренинги по менеджменту в IT.
Л>Английский: свободно читаю технические тексты, Л>могу переписываться и устно общаться с иностранными коллегами, мы друг друга понимаем.
Л>Ищу интересную работу в хорошей компании. Л>Должность: Senior Software Developer / Team Lead. Л>Размер зарплаты имеет значение! Просьба указывать вилку.
Л>Ник — не фамилия. Резюме вышлю на e-mail.
Л>Удачи!
Добрый день!
Может ли по прошествии времени т.е. в данный момент рассмотрение вакансий для Вас быть интересно?
Буду рад обсудить по почте pavelyasin@yandex-team.ru