Универсальный разработчик, Санкт-Петербург
От: Быков Василий Россия  
Дата: 02.09.13 20:57
Оценка: 10 (2) :)
Ищу работу. Возраст 46 лет. Высшего образования нет. Т.н. программист-самоучка. Опыт работы 25 лет с информационными технологиями: Windows, Linux, Os X, Android, iOS, Web, .Net, C, Java, Asm, базы данных, сети, GPRS и пр. железо. Опыт решения задач в различных прикладных областях. Опыт разработки для российских корпораций и иностранных заказчиков. Английский технический, чтение и переписка.

Могу почти всё: руководить и паять паяльником, разрабатывать и внедрять, и даже красиво хоронить устаревшие информационные системы. Могу работать в офисе или удаленно. Меня можно не учить, потому что я сделаю это сам. Меня можно не контролировать, потому что я работаю всегда честно и только на одну компанию. Мне можно два раза не говорить, потому что я записываю. Меня уволили только один раз в жизни, когда я пытался поднять hourly rate для команды программистов.

Отсутствие вредных привычек. Есть желание работать, высокая работоспособность, внимание к деталям, вменяемость и ответственность. Я уверен, я полезен любой компании, главное загрузить меня по полной. Готов приступить к работе немедленно. Желательно Кировский, Московский районы Санкт-Петербурга.

С уважением,
Быков Василий, Санкт-Петербург, Ленинский пр.
email: vasdev@mail.ru
skype: vasdevspb
тел.: +7-950-042-33-61
ищу windows linux os x android ios web .net c java asm
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.