Ищу удаленную работу > 100 тыр, Java/C#/C++
От: strcpy Россия  
Дата: 25.04.13 19:55
Оценка: :))) :))) :)
Коммерческий стаж 10 лет, любительский -- 18, удаленная работа -- 2,5 года.

Сталкивался со следующими технологиями и областями знаний:

Java, C++, assembler, C#, ASP.NET, PHP, VB, VB.NET, STL, Flash, Linux, Debian, CentOS, WinAPI, COM, JNI, OpenGL, MSVC, gcc, mingw, gdb, SQL, JDBC, ODBC, MySQL, Oracle, DB2, hibernate, tomcat, jboss, JSP, Java Servlets, JUnit, cppunit, regular expressions, mime4j, velocity templates, Selenium, JAXB, XStream, Digester, UJAC, IDEA, Eclipse, JDeveloper, NetBeans, ant, AJAX, javascript, HTML, XUL, XSLT, xpath, SVN, CVS, Starteam, Perforce, Wolfram Mathematica, R, FFTW, numerical analysis, reverse engineering, signal processing, image processing, data compression, search algorithms.

Английский свободно.

Сейчас удаленная работа есть, мною довольны, но в этой конторе есть потолок по зарплате и чересчур бюрократизированный процесс разработки.

Исследую вопрос наличия удаленной работы с зарплатой от 100 тыр после налогов. Нужно что-то интересное, а не просто ошибки исправлять в веб приложениях. Технологичное с использованием высшей математики или каких-то специальных знаний, например обработка звука или изображений, какие-то сложные алгоритмы или системы компиляции и пр. Если у вас плохой исходный код и всё время сорванные сроки, а программисты перегружены, меня это не интересует. Готовьтесь показать исходники. Я хочу стабильную работу, где мне будет интересно, что обеспечит мой максимальный вклад.
Удвой число ошибок, если не получается добиться цели.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.