С++ программист (з/п от 40-50$/час)
От: pps83  
Дата: 03.02.09 06:27
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))
Ищу высокооплачиваемую работу (в любой стране, могу переехать если не будет проблем с рабочей визой).
не имею никакого официального высшего образования

так получилось что на втором курсе университета я нашел высокооплачиваемую работу по специальности и с того самого дня времени на университет не было.
последние два года я работал по контракту в ericsson'е в среднем по 60-70 часов в неделю, первоначально был нанят как обычный програмист, но в течении первых пару месяцев коллектив признал меня лидером в том что я делаю (Т.е. даже динозавры с опытом с/с++ более десяти лет не оспаривают мои решения). За два года я работал над многими проэктами и в основном все они были так или иначе связаны с телефонией и интеграцией различных систем (voip, ims, sip и т.д.). Помимо всего этого я часто помогал клиентам (T-Mobile в основном) в тестировании, наладке и тд.

в последние два года в основном работал с win32, win mobile, symbian uiq2.1 uiq3 и s60. Код что я пишу в основном crossplatform (win32, winmobile, uiq3, s60)
Помимо этого имею опыт програмирования под Unix (FreeBSD)

хорошо знаком с H323 и всем что связано с этим.

C++ это мой главный рабочий инструмент, но я так же хорошо знаю php, perl, javascript, css, html. Имею опыт работы с asm (декомпиляция, ммх, sse и тд)

В какой-то момент знал mysql от и до (года три-четыре назад), вплоть до инспекции кода.

Работал с множеством библиотек: stl/boost, ace, ICU, edgelib, ffmpeg, libgd, freetype, qt и другие.


Являюсь гражданином Киргизии и Канады, свободно владею русским и английским языками, в какой-то мере понимаю французский.

Закончил физико-математическую школу N61 в киргизии с отличием (лучшая школа в Киргизии), потом поступил по обмену на буджет в Московсий Государственный Университет Управления (ГУУ) на програму прикладная информатика в управлении. При поступлении я дважды заваливал экзамен по русскому языку, до тех пор пока экзаменаторы просто за меня сами не написали этот диктант (и это не шутка) так что не надо указывать орфографические ошибки. Спасибо

Работу я не терял, попал я в автокатастрофу и два месяца теперь буду в госпитале (откуда вот и пишу). На работе молятся чтоб я поскорей выздоровел и вернулся, но а я решил для себя попытаться найти что-то другое, там где теплее и меньше снега зимой (Калифорния?).

Я знаю что этот сайт смотрят не только люди с России, вот я и решил написать это обьявление
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.