Разработчик Delphi Нижний Новгород
От: mapnn  
Дата: 18.02.22 10:17
Оценка:
На постоянную работу в офис.
Доработка клиентской части самописной ERP.
Серверная часть — FireBird 3 под Linux
Используем Delphi 2007 — XE10, FibPlis, FastReport, EhLib и свои компоненты.
Ищем разработчика с опытом от 3-х лет.
Опыт общения с бухгалтерией приветствуется.
Пятидневка, гибкий график, возможна частично удаленная работа (в офисе не менее раза в неделю)
У нас сейчас 5 Delphi разработчиков — дружный коллектив, поможем быстро адаптироваться)
Зп от 90тр.
Территориально находимся — Нижний Новгород, Родионова 169л
Кому интересно — пишите мне на mapnn@order.nnov.ru
Игорь (рук. ит. отдела, ООО "ГРУППА ОРДЕР" Нижний Новгород)
delphi firebird fibplis fastreport нижний новгород
Re: Разработчик Delphi Нижний Новгород
От: cppguard  
Дата: 06.04.22 04:00
Оценка: 6 (1) -1 :))) :)
Здравствуйте, mapnn, Вы писали:

M>На постоянную работу в офис.

M>Доработка клиентской части самописной ERP.
M>Серверная часть — FireBird 3 под Linux
M>Используем Delphi 2007 — XE10, FibPlis, FastReport, EhLib и свои компоненты.
M>Ищем разработчика с опытом от 3-х лет.
M>Опыт общения с бухгалтерией приветствуется.
M>Пятидневка, гибкий график, возможна частично удаленная работа (в офисе не менее раза в неделю)
M>У нас сейчас 5 Delphi разработчиков — дружный коллектив, поможем быстро адаптироваться)
M>Зп от 90тр.

Шёл 2022-ый. После двух лет всемирной пандемии короновируса, нанёсшей тяжелый экономический удар по экономике многих стран, Россия подверглась торгово-промышленной блокаде со стороны стран блока НАТО, назревала третья мировая. Где-то в России до сих писали на Delphi 2007.

P.S. Простите за оффтоп, мой первый язык в школе и первая среда на работе. Я бы с удовольствием работал на Delphi и сейчас. Не за 90 000, конечно =)
Re[2]: Разработчик Delphi Нижний Новгород
От: Аноним931 Германия  
Дата: 25.04.22 10:26
Оценка:
C>Я бы с удовольствием работал на Delphi и сейчас.

Нет, не работал бы. Время от времени бы для прикола мелочи какие-нибудь бы согласился делать, но вот именно как основное занятие — нет. Из-за того простого и жестокого факта, что в сравнении с цпп дельфи — убожество.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Разработчик Delphi Нижний Новгород
От: LuciferNovoros Россия  
Дата: 28.04.22 06:09
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Нет, не работал бы. Время от времени бы для прикола мелочи какие-нибудь бы согласился делать, но вот именно как основное занятие — нет. Из-за того простого и жестокого факта, что в сравнении с цпп дельфи — убожество.


Ну, это ты погорячился. Правда, я давно на дельфях не пишу — полностью на Лазарус перешел. По сравнению с ним — да, дельфа есть жуткое убожество. Есть нюансы, конечно. Куда уж без них. Но то, что предлагает ТС в текущем году, это, как бы помягче выразиться, не интересно.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.