Привет ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!! Собираем команду "оказываем услуги нуждающимся").
Дружный коллектив, работаем в центре Москвы. Много практики, мощный наставник. Совместный опыт и достижение цели. Вознаграждение очень достойное.!! Ваше образование, возраст, пол — не важно. Нужны те кто этим живёт и хочет развиваться. Кто заинтересован — пишите в личку. ОТВЕТ сразу тем кто фрилансит удалённо — увы нет. Работа только в команде, у нас не офис, но башня-апартаменты и движемся плечём к плечу в !!!
Только для тех кому интересно... !"! можно в телеграмм — https://t.me// RLEva.
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:
R>> Ваше образование, возраст, пол — не важно.
ЭФ>Как насчёт дискриминации по биологическому виду? Берёте ли на работу рептилоидов?
А смысл? Долго ты не продержишься — Малдер уже идёт по следу.
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:
R>> Ваше образование, возраст, пол — не важно.
ЭФ>Как насчёт дискриминации по биологическому виду? Берёте ли на работу рептилоидов?
Привет! только таких и берём )) А себя к кому относите...
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:
G>Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:
R>>> Ваше образование, возраст, пол — не важно.
ЭФ>>Как насчёт дискриминации по биологическому виду? Берёте ли на работу рептилоидов?
G>А смысл? Долго ты не продержишься — Малдер уже идёт по следу.
Здравствуйте, reverselab, Вы писали:
ЭФ>>>Как насчёт дискриминации по биологическому виду? Берёте ли на работу рептилоидов?
G>>А смысл? Долго ты не продержишься — Малдер уже идёт по следу.
R>День добрый! Сами то чем увлекаетесь?
Интересуюсь в основном джава фуллстэк энтерпрайз (куда недавно добавился и девопс, поэтому немного интересуюсь и докерами с линуксами). Если по теме, то в данной области как правило достаточно уметь читать и реагировать на отчеты автоматических инструментов сканирования по всяким бастам и састам, закрывая найденные дыры.
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:
G>Здравствуйте, reverselab, Вы писали:
ЭФ>>>>Как насчёт дискриминации по биологическому виду? Берёте ли на работу рептилоидов?
G>>>А смысл? Долго ты не продержишься — Малдер уже идёт по следу.
R>>День добрый! Сами то чем увлекаетесь?
G>Интересуюсь в основном джава фуллстэк энтерпрайз (куда недавно добавился и девопс, поэтому немного интересуюсь и докерами с линуксами). Если по теме, то в данной области как правило достаточно уметь читать и реагировать на отчеты автоматических инструментов сканирования по всяким бастам и састам, закрывая найденные дыры.
по сути так, но надо ещё понимать где чего применить. если есть желание — можно организовать встречу у нас ( в Москва Сити), имеется тест проверки уровня знаний, и Вам полезно будет оценить себя. По результату определимся
как по тупим
Здравствуйте, reverselab, Вы писали:
ЭФ>>>>>Как насчёт дискриминации по биологическому виду? Берёте ли на работу рептилоидов?
G>>>>А смысл? Долго ты не продержишься — Малдер уже идёт по следу.
R>>>День добрый! Сами то чем увлекаетесь?
G>>Интересуюсь в основном джава фуллстэк энтерпрайз (куда недавно добавился и девопс, поэтому немного интересуюсь и докерами с линуксами). Если по теме, то в данной области как правило достаточно уметь читать и реагировать на отчеты автоматических инструментов сканирования по всяким бастам и састам, закрывая найденные дыры.
R>по сути так, но надо ещё понимать где чего применить. если есть желание — можно организовать встречу у нас ( в Москва Сити), имеется тест проверки уровня знаний, и Вам полезно будет оценить себя. По результату определимся R>как по тупим
С удовольствием бы, но я со времен начала ковида работаю удаленно, и не в Москве. У вас же как я понимаю только в офисе, для командного духа.
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:
G>Здравствуйте, reverselab, Вы писали:
ЭФ>>>>>>Как насчёт дискриминации по биологическому виду? Берёте ли на работу рептилоидов?
G>>>>>А смысл? Долго ты не продержишься — Малдер уже идёт по следу.
R>>>>День добрый! Сами то чем увлекаетесь?
G>>>Интересуюсь в основном джава фуллстэк энтерпрайз (куда недавно добавился и девопс, поэтому немного интересуюсь и докерами с линуксами). Если по теме, то в данной области как правило достаточно уметь читать и реагировать на отчеты автоматических инструментов сканирования по всяким бастам и састам, закрывая найденные дыры.
R>>по сути так, но надо ещё понимать где чего применить. если есть желание — можно организовать встречу у нас ( в Москва Сити), имеется тест проверки уровня знаний, и Вам полезно будет оценить себя. По результату определимся R>>как по тупим
G>С удовольствием бы, но я со времен начала ковида работаю удаленно, и не в Москве. У вас же как я понимаю только в офисе, для командного духа
....
G>>С удовольствием бы, но я со времен начала ковида работаю удаленно, и не в Москве. У вас же как я понимаю только в офисе, для командного духа
R>именно !!
правильно, зачем усложнять работу органам, когда можно накрыть всю команду в одном месте, после очередного пентестинга "не там где положено"