Research Scientist / Solution Engineer (cheminformatics, bioinformatics)
От: Andy77 Ниоткуда  
Дата: 11.10.21 10:02
Оценка:
Я тут уже выставлял некоторое время назад одну вакансию, сейчас же у нас появилось еще несколько позиций. Не знаю есть ли на РСДН люди занимающиеся одновременно и наукой в области life sciences, и программированием, но попробую.

Мы ищем человека, не только понимающего науку и проблематику biotech, но и умеющего и любящего решать задачи посредством построения качественных, быстрых, удобных программных продуктов. Большим плюсом будет PhD, опыт разработки промышленных систем, опыт работы в biotech, high-performance computing, UI/UX, ведение проектов, опыт в качестве руководителя. Естественно для разговора с нами не обязательно обладать всеми этими навыками; спектр как интересующих нас навыков, так и компенсации достаточно широк.

Вот что мы делаем в плане химинформатики (по части биоинформатики похожие разработки и планы):
https://www.youtube.com/watch?v=k1NVdTRpYOM&ab_channel=Datagrok

Наш продукт действительно уникален, нас используют одни из самых известных биофарм-компаний, мы сотрудничаем с лучшими академическими учреждениями, и это только начало нашего пути. Гарантируем что скучно не будет, огромные возможности для профессионального роста, а также возможность, как говорится, make the difference (например, нашу платформу используют в процессе моделирования биореакторов для вакцин), и оставить свой след в истории.

Продукт: https://datagrok.ai/

-Андрей (askalkin@datagrok.ai)
CEO
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.