Ищу .net core backend developer - готовый начать СЕЙЧАС
От: avs99 Южная Корея  
Дата: 12.05.21 10:56
Оценка: 1 (1)
добрый день,

Есть некий вебсайт, весь UI разговаривает с беком через REST API, описанный в виде OpenAPI схемы. Фронт есть, бека нет вообще. Т.е. надо взять эту схему, сгенерить сервер/клиент через https://editor.swagger.io/ и начать имплементировать логику (которую, конечно же, я расскажу подробно). Стек — .net core 3.1, EF. Нужны юнит тесты, понятное дело.

В рест АРИ примерно 10 методов и около 15 моделей — т.е. не очень сложная система. По ощущениям, ну если б я сел сам делать — работы недели на две, может поменьше, по крайней мере для первого приближения.

Проблема в том, что сроки уже подходят, и хочется начать как можно скорее. Нужен вменяемый человек, который умеет в бек и в юнит тесты, и который может сесть за это СЕЙЧАС фуллтайм и начать работать в тесной коммуникации со мной.

Оплата — 150тыс за первые две недели фултайма, или, если раньше закончите — тогда за проект. Если проект через 2 недели не готов или появились новые хотелки — тогда еще 150 за следующие 2 недели. Но вряд ли это будет продолжаться больше месяца.

Если вопросы есть — пишите сюда или на alex.sid99@gmail.com

Еще раз — человек нужен сейчас, и на полный день. Мы будем плотно коммуницировать каждый день, поэтому подработки по вечерам не подойдут.

Спасибо.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.