Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: erdizz США  
Дата: 05.04.21 22:18
Оценка:
Microsoft Bing расширяет штат сотрудников.

Если вы — талантливый и опытный C++-разработчик, готовый к решению сложных и интересных технических задач, то мы — команда Bing Ads — хотим видеть вас в наших рядах в г. Ванкувер (Канада), и в г. Белвью (штат Вашингтон, США).

Ключевые направления работы: large scale distributed systems (Bing Ads backend), ML training and serving platform, high performance computing.

Присылайте резюме на e-mail binghiring@gmail.com

Мы отберём кандидатов и направим с рекомендацией для прохождения стандартного цикла собеседований для целевого найма в нашу команду.
Re: Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: Valeriy_Gourov Украина https://valeriygourovresume.azurewebsites.net
Дата: 05.04.21 22:48
Оценка: +1 :)
Стесняюсь спросить: как

E>Microsoft Bing


соотносится с почтой

E>@gmail.com


? А где же корпоративная почта?
Re[2]: Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: erdizz США  
Дата: 05.04.21 23:09
Оценка:
Здравствуйте, Valeriy_Gourov, Вы писали:
V_G>? А где же корпоративная почта?

Да, я сначала запостил корпоративную + gmail, а потом подумал, что особого смысла в корпоративной тут нет. Я программист, а не рекрутер. Один из наших менеджеров решил попробовать поискать дополнительно опытных разработчиков из б.СССР — сказались общие положительные впечатления от нашей работы. Я перешлю ему резюме, он отберёт и передаст рекрутеру со своей рекомендацией. С этой точки запустится обычный процесс найма нового сотрудника @microsoft.com.

Увеличение head count намечено не только в нашей команде Bing Ads, но и в Bing в целом. Даже если просто подать свою кандидатуру через careers.microsoft.com, то шансы на рассмотрение будут выше, чем раньше. Но насколько высокие — не могу оценить.
Re: Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 06.04.21 03:18
Оценка: :)
Здравствуйте, erdizz, Вы писали:

Эх, Дмитрий. Мне несколько лет назад попался на поддержку ваш momentvideo server. Писал вам, писал. Даже купить его хотели, чтобы получить поддержку. В конечном итоге выкинули его.
Re[2]: Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: erdizz США  
Дата: 06.04.21 04:29
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Здравствуйте, erdizz, Вы писали:


N>Эх, Дмитрий. Мне несколько лет назад попался на поддержку ваш momentvideo server. Писал вам, писал. Даже купить его хотели, чтобы получить поддержку. В конечном итоге выкинули его.


Сергей, сожалею. На тот момент проект уже не развивался и не поддерживался. Выйти на стабильный доход от затеи с видеосервером длительное время не получалось, поэтому в 14-м году я махнул на это рукой и уехал в США. Я надеялся продолжить разработку в свободное время, но с тех пор моя семья существенно расширилась, и времени на дополнительные проекты не осталось.
Re: Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: andy. __
Дата: 06.04.21 22:02
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, erdizz, Вы писали:

E>Microsoft Bing расширяет штат сотрудников.


E>Если вы — талантливый и опытный C++-разработчик, готовый к решению сложных и интересных технических задач, то мы — команда Bing Ads — хотим видеть вас в наших рядах в г. Ванкувер (Канада), и в г. Белвью (штат Вашингтон, США).


E>Ключевые направления работы: large scale distributed systems (Bing Ads backend), ML training and serving platform, high performance computing.


E>Присылайте резюме на e-mail binghiring@gmail.com


E>Мы отберём кандидатов и направим с рекомендацией для прохождения стандартного цикла собеседований для целевого найма в нашу команду.


https://www.linkedin.com/in/cplusplus
Re: Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: nikkit  
Дата: 15.04.21 04:58
Оценка: +1
E>Microsoft Bing расширяет штат сотрудников.


неужели им кто-то пользуется? я, когда вынужден пользоваться всякими ие и эдж первым делом поисковик на гуголь меняю...
Re: Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 19.04.21 11:32
Оценка: +1
E> с релокацией.

Пас...
Re[2]: Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 25.04.21 11:09
Оценка:
E>>Microsoft Bing расширяет штат сотрудников.

N>неужели им кто-то пользуется?


Наверное там, где корпоративная политика безопасности запрещает пользоваться чем-то другим. Других вариантов не могу придумать.
Re[3]: Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: RonWilson Россия  
Дата: 25.04.21 11:40
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Наверное там, где корпоративная политика безопасности запрещает пользоваться чем-то другим. Других вариантов не могу придумать.


А может кому-то и нравится

Re: Microsoft Bing нанимает с релокацией. C++, Senior level
От: a7d3  
Дата: 25.04.21 13:15
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, erdizz, Вы писали:

E>Мы отберём кандидатов и направим с рекомендацией для прохождения стандартного цикла собеседований для целевого найма в нашу команду.


А какой смысл то в релокации? В экономическом плане целесообразность нулевая.

В современно мире, вкусившем удалёнки, релокацию предлагают лишь моральные уроды. Которые ищут наивных семейных иммигрантов. Таких, что перебравшись будут терпеть любую придурь с идиотизмом от начальства, лишь бы визу не потерять и семью обратно не перевозить.

Если хочется выглядеть нормальными людьми, то надо предлагать поработать год-полтора на удалёнке и после этого уже релокацию.

И с каких это пор начались проблемы с тем, чтобы дать ссылку на портал, с описанием вакансии и возможностью засабмитить резюме от желающих аплаиться? Прямо колхоз какой-то.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.