[remote] Fullstack Developer React, TypeScript, Node.js
От: hrf  
Дата: 27.03.21 07:09
Оценка:
Разрабатываем сложную высоконагруженную систему управления WebRTC стриминг серверами, частично схожую с Amazon AWS Console или VMware vSphere.

Ищем опытного Fullstack разработчика (Middle++, Senior). От вас потребуется заложить архитектуру системы и обеспечить развитие проекта по трем основным направлениям: фронт, бэк, база данных. В каждом из перечисленных направлений от вас потребуется сильная экспертиза, умение писать качественный и поддерживаемый код, участвовать в код ревью.

Front
React, Vue, TypeScript, Vanilla JavaScript

Backend
Node.js, Express.js

DB
MongoDB, MySQL, PostgreSQL.

Другое
Опыт применения других языков на стороне бэкенда (python, java, C++) будет плюсом.

Требования

Опыт работы над средне-высоконагруженными проектами со сложной структурой данных и большим количеством запросов в роли ведущего или одного из ведущих разработчиков.

Например, 3-10 таблиц с небольшим количеством простых связей и 10-20 запросов в секунду — это низконагруженный проект с простой структурой данных.

30-100 часто-обновляемых таблиц с множеством связей между ними и 100-200 запросов в секунду — это уже средненагруженный проект с нетривиальной структурой данных.

Предполагается что проекты, в которых вы принимали участие и были основным code Owner-ом дошли до фазы Production, вышли на планируемую нагрузку и прошли несколько циклов обновлений.

Условия

Удаленная работа. Полный рабочий день. ЗП 200 т.р. плюс минус в зависимости от опыта и скилов.

Контакты (почта)

hr flashphoner com
Отредактировано 27.03.2021 8:04 hrf . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 27.03.2021 7:13 hrf . Предыдущая версия .
Отредактировано 27.03.2021 7:12 hrf . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.