Ищу человека в свою команду, который помогал бы нам развивать ядро нашего продукта в области визуализации и анализа данных, машинного обучения, и демократизации данных. Ядро написано на Дарте; знание этого языка не требуется, он очень простой, но требуется умение быстро обучаться, разбираться в сложных системах, легко ориентироваться в алгоритмах и структурах данных, быстро писать качественный и высокопроизводительный код, а также умение и желание осваивать разные наукоемкие области, такие как химинформатика и бионформатика. Продукт является экосистемой, где можно подключать программы написанные на других языках, таких как С++/WASM, JS, Python, R, и другие — это будет плюсом. Ищем самостоятельного, ответственного человека, умеющего и любящего решать поставленные задачи. Это _не_ джуниор позиция, я бы сказал что требуется опыт лет в 5, но конечно же есть исключения (научный бэкграунд, интересные релевантные проекты, олимпиадное прошлое и т.д.)
Наш продукт действительно уникален, нас используют одни из самых известных биофарм-компаний, мы сотрудничаем с лучшими академическими учреждениями, и это только начало нашего пути. Гарантируем что скучно не будет, огромные возможности для профессионального роста, а также возможность, как говорится, make the difference (например, нашу платформу используют в процессе моделирования биореакторов для вакцин), и оставить свой след в истории.
Работа пока что удаленная, скорее всего в конце этого года будут офисы в Киеве и возможно в Питере.
Здравствуйте, a.v.v, Вы писали:
AVV>а 4000 это совсем совсем придел?
Для правильного человека это не предел. Кроме приведенной вакансии у нас имеется и много других, включающих в себя DevOps, ML Engineers, Data Scientists, Engineering Managers, Directors, etc. Опыт в любой из этих областей будет плюсом.
Потыкал демку минут 15 и мало что понял. Ну т.е. понятно, что это сотфина для отображения данных, а как с ней работать? Пытаюсь открыть мускульную таблицу — получаю ошибку:
Запросы (queries) непонятно как запускать.
И потом: серьёзные конторы наймут программиста, который сделает визуализацию и лучше, и быстрее. А для мелких/учебных или секретных (когда данные нужно держать в строжайшей тайне, и программиста нанимать нельзя) вещей можно выучить SQL на уровне простейшего "select".
Здравствуйте, L.K., Вы писали:
LK>И потом: серьёзные конторы наймут программиста, который сделает визуализацию и лучше, и быстрее. А для мелких/учебных или секретных (когда данные нужно держать в строжайшей тайне, и программиста нанимать нельзя) вещей можно выучить SQL на уровне простейшего "select".
Собственно нашими клиентами являются одни из самых "серьезных контор" мира, и лучше нас сложную визуализацию в браузере (такую как надо — с универсальностью, со знанием доменной области, с возможностью например быстро работать с миллионами молекул) пока не делает никто
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:
A>>Добрый день! Верхняя планка для правильного человека значительно выше, но парт-тайм мы не рассматриваем. M>Значительно это сколько? 4500?
Значительно больше, но опять-таки для таких сумм нужно быть намного больше чем "хороший программист". Не стоит у меня выпытывать верхний предел, его не существует и я сам его определяю после разговора с кандидатом
Здравствуйте, Andy77, Вы писали:
A>Значительно больше, но опять-таки для таких сумм нужно быть намного больше чем "хороший программист". Не стоит у меня выпытывать верхний предел, его не существует и я сам его определяю после разговора с кандидатом
Жаль, конечно.
Прошу прощения, что выглядит как тролинг,но это не так. И пишу исключительно, чтобы обозначить возможные низкие реферальные отклики, на своем примере. Еще раз извините. )
Здравствуйте, imh0, Вы писали:
I>Уж было, дернулся... Но.
I>https://jobs.dou.ua/companies/datagrok/?from=djinni_job
I>Жаль, конечно. I>Прошу прощения, что выглядит как тролинг,но это не так. И пишу исключительно, чтобы обозначить возможные низкие реферальные отклики, на своем примере. Еще раз извините. )
Спасибо за фидбек! Если честно ничего не понял, нельзя ли объяснить, что Вы имеете в виду? Вы привели ссылку на профайл нашей компании на DOU, там что-то не так?
A>Спасибо за фидбек! Если честно ничего не понял, нельзя ли объяснить, что Вы имеете в виду? Вы привели ссылку на профайл нашей компании на DOU, там что-то не так?
Ну на итальянском вас нет, значит пока не плохо. Но ты в РФ тут пишешь, а вы таки враги для россиян.
Кстати, если по ML таки что-то вам нужно, то могу пообщаться — пиши в личку. Ты интересен хотя бы своей активностью некоторой, но интересует что-то выше твоей верхней планки — для Киева нынче это нижняя планка для твоих хотелок.