Банк ВТБ ищет хороших или отличных Full-stack .NET разработч
От: vtb2019 Россия www.vtb.ru
Дата: 29.10.19 06:30
Оценка:
Банк ВТБ ищет хороших или отличных Full-stack .NET разработчиков. Не стоит пугаться слова “банк” – здесь не требуют носить галстук (впрочем, вы можете, если очень хочется), петь гимны или участвовать в сеансах массового самогипноза (ну, по крайней мере, на нашем этаже), время прихода и ухода можно сместить в разумных пределах. В наличии хороший современный офис в центре (м.Пролетарская/Крестьянская застава) Москвы. Безусловно, есть специфика работы, но в целом, существенной разницы с большими софтверными конторами (я не про Google, смузи на пуфиках и комнаты массажа) вы, скорее всего, не почувствуете, а возможно ощутите даже положительные изменения. Из плюсов еще можно перечислить ДМС, неплохие премии, внутренние предложения по банковским продуктам, скидки партнеров и то, что банк не скупится на обучение сотрудников. Переработки — особый момент в банковской среде, но конкретно у нас с ними все нормально. А именно, во-первых вас никто не заставит выходить в выходной – абсолютно добровольное дело (т.е. действительно добровольное, а не добровольно-принудительное), оплачиваемое в двойном размере, к слову. Во-вторых, этим стараются не злоупотреблять. В-третьих, из расчета, что, если у вас поломалось что-то критически важное и вам придется задержаться после положенных 8-ми часов, к отпуску автоматом добавлены 3 дня. Кроме всех этих замечательных вещей мы можем обещать дружную команду и массу работы (чаще все же довольно разнообразной и технологичной), возможность высказаться и быть услышанным в любом смысле – архитектурно-технологическом или организационно-методологическом. Зарплата естественно белая, 200-220 т.р. +/-[/b] обсуждается в зависимости от ваших талантов.
Чем придется заниматься за эти деньги?
Мы автоматизируем обмен и организуем электронное взаимодействие в одном из самых крупных банков России. Это взрослый high-load с базами-“десяткомиллионниками“. Наши точки интеграции – ФССП, ФНС, много других ФОИВ с объемами обмена поменьше и, само собой, разнообразные внутренние системы. Кроме бэка на .net 4.6 / core, присутствует фронт – asp core/ MVC, vue.js в своей typescript-инкарнации. Работа с базами сконцентрирована в основном вокруг MS SQL, но очень редко может понадобиться написать какой-нибудь SELECT на PL/SQL, к этому надо быть готовым.
Если перевести все это на чуть более сухой язык, то получится следующее…
Ваши задачи и обязанности:

Резюмируя: мы ищем в технологическое подразделение мотивированных на работу и получение результата кандидатов, которые смогут продемонстрировать:


Банк ВТБ ПАО
Отредактировано 03.11.2019 5:38 vtb2019 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 29.10.2019 11:21 vtb2019 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.