Санкт-Петербург, Senior Web-developer ASP.NET/C#
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 13.09.17 16:26
Оценка: 17 (2)
Другу нужен специалист:

Senior Web-developer ASP.NET/C#


от 150 000 до 200 000 руб. чистыми

Место: Санкт-Петербург, Звёздная
Требуемый опыт: 1–3 года

Кто мы и что мы разрабатываем, а главное — зачем?

Fortis — IT компания, которая входит в ГК Монополия, крупнейшего в РФ грузоперевозчика товаров широкого потребления/ежедневного спроса для всего российского ритейла (Магнит, Пятерочка, Перекресток, Лента и все остальные) и транснациональных производителей (Danone, Mars, Nestle, Coca-Cola и все остальные).

Мы годами успешно автоматизируем реальный бизнес (благодаря нашей ИТ-системе оборот транспортной компании прибавляет не менее 200% в год), а сейчас мы объединили нашу ИТ компетенцию с накопленной в транспортном бизнесе и запустили полноценный агрегатор грузов и заправок, количество ресурсов в котором уже сегодня превышает несколько десятков тысяч и непрерывно растет.

Подробнее о том, как мы автоматизацией меняем мир логистики, можно прочитать в статье РБК: http://www.rbc.ru/magazine/2016/04/56ead0549a79474e4031fc94

Наши продукты нуждаются в расширении функциональности все быстрее и быстрее, поэтому мы увеличиваем команду разработки

Кто нам нужен?


Нам нужен опытный, решительный, знающий ASP.NET разработчик, который не только сможет решать поставленные задачи, но и обогатит нашу команду своими знаниями, компетенциями и опытом. Мы ожидаем, что после того, как вы разберетесь в проекте, к вам будут приходить советоваться про то или иное решение, а вы будете вносить конкретные предложения по улучшению слабых мест существующего кода. В работе вам придется заниматься в основном бекендом, но бывает необходимость немного поправить простой фронтенд. Сложным фронтендом занимаются фронтенд-разработчики.

Мы не ожидаем знания глубин платформы .NET, не ждем перечисления наизусть аргументов функций и названий методов стандартной библиотеки и не будем гонять вас по алгоритмам построения красно-черного дерева. Мы ждем, что наш старший разработчик:


Мы не ищем человека без слабых мест, мы все чего-то не знаем, но мы ищем человека, у которого есть действительно сильные стороны (и знание своих слабых сторон).

Стек технологий backend

Мы предлагаем:

Писать резюме по адресу: leonid.tsarev в домене monopoly.su, можно упомянуть RSDN как источник получения информации.

На HH.ru эта вакансия: https://spb.hh.ru/vacancy/22669798, можно откликаться там.
Отредактировано 13.09.2017 16:36 Dair . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.09.2017 16:33 Dair . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.