Re[4]: MASTECH will start filing H1s for people from abroad.
От: Nasdaq  
Дата: 25.05.04 11:59
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, Nasdaq, Вы писали:


N>>как думаешь з/п сечас сильно упали по сравнению с 2000м годом?


IT>Ну на 100k в iGate сразу по приезду я бы не надеялся


Ну на сто ты и в светлом 2000м не расчитывал и я
Re[6]: MASTECH will start filing H1s for people from abroad.
От: mikkri Великобритания  
Дата: 25.05.04 12:20
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, mikkri, Вы писали:


IT>>>Ну на 100k в iGate сразу по приезду я бы не надеялся


M>>Если спросить иначе. Какой минимум для Java-разработчиков (при наличии работы/заказа, конечно)?


IT>Для вновь прибывшего скорее всего тоже что и было 4 года назад — 50k — 60k, причём скорее всего ближе к нижней границе. Но это опять же лучше к DP.


И еще туда же вопрос.
Наличие сертификатов по Java имеет значение или нет? Какие?
Имеют ли значения сертификаты IBM XML, IBM OOAD?
Re[7]: MASTECH will start filing H1s for people from abroad.
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 25.05.04 12:30
Оценка:
Здравствуйте, mikkri, Вы писали:

M>Наличие сертификатов по Java имеет значение или нет? Какие?

M>Имеют ли значения сертификаты IBM XML, IBM OOAD?

Любые сертификаты всегда приветствуются.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[3]: MASTECH will start filing H1s for people from abroad.
От: Аноним  
Дата: 30.05.04 12:39
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>Как обстоят дела с компенсацией расход на визы в случае если работы так и не будет вывезен?

А>>То есть виза истекла, работник не вывезен но деньги за визу им уплачены.

IT>За визу платит iGate. Твои расходы будут — затраты на сбор бумажек, получение загран. паспорта и т.п. Мне оплатили даже пересылку документов по DHL и Fedex. Не думаю, что сейчас эта политика поменяется, хотя это всё можно будет уточнить у DP.


Это не праздный интерес ибо за визу 2000 года я платил за себя и жену $800 и эти деньги мне никто не компенсировал. Фирма — тот самый iGate/MASTECH (тогда она называлась EMPLIFI). В 2001 я интервью не дождался, виза протухла неиспользованной.
Re[4]: MASTECH will start filing H1s for people from abroad.
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 31.05.04 18:00
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Это не праздный интерес ибо за визу 2000 года я платил за себя и жену $800 и эти деньги мне никто не компенсировал. Фирма — тот самый iGate/MASTECH (тогда она называлась EMPLIFI). В 2001 я интервью не дождался, виза протухла неиспользованной.


Я тоже получал визы в 2000 году. За всё платил Emplifi. В апреле $395 за мою H1 и в августе $1185 за три H4. Никакой самодеятельностью я не занимался, просто выполнял инструкции DP. Получил деньги в какой-то московской конторе и отнёс их в посольство.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re: Рекомендации по написанию резюме
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 06.06.04 03:45
Оценка:
Некоторые рекомендации по написанию резюме здесь
Автор: IT
Дата: 06.06.04
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[3]: MASTECH will start filing H1s for people from abroad.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 06.06.04 10:08
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>поподробнее о работе, требованиях к кандидатам и т.п. можно, может уже есть ссылка???


IT>О работе подробнее сказать трудно. Это может быть любая контора, начиная от стартапа и заканчивая IBM. Кому повезёт попадают на долгоиграющие проекты, где сидят по 3 года до получения GC, после чего уже сами себе ищут то, что им больше нравится.



А нет где-нибудь списка возможных проектов ? Меня интересуют направления, связанные с созданием средств поддержики reverse engineering,CASE-технологий, трансформацией программи и компиляторами (front-end).
Не то чтобы, я сейчас искал работу, но на всякий случай интересно узнать, какие вакансии имеются на этом рынке.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[4]: MASTECH will start filing H1s for people from abroad.
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 06.06.04 13:53
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>А нет где-нибудь списка возможных проектов ? Меня интересуют направления, связанные с созданием средств поддержики reverse engineering,CASE-технологий, трансформацией программи и компиляторами (front-end).


Думаю, что такого списка нет. Если же он есть, то это просто список всего... как бы это сказать... как в том анекдоте "пьём всё что горит, трахаем всё что шевелится"
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.