нужен Java-developer из мелкого города Украины на удаленку
От: alskor  
Дата: 30.10.12 01:55
Оценка: :)
Привет!

из мелкого города Украины — потому что бюджет ограничен и платить $2000+ я пока не могу.
увеличатся продажи — тогда будет другой разговор, но пока только так.

ищу программиста в свой проект: http://www.taskadapter.com
вот мой старый пост (он немного устарел, но главное там есть — описание проекта и спискок технологий): http://alskor.blogspot.com/2012/01/task-adapter.html .

я написал 95% кода в этом проекте, делал сайт, настраивал платежи, делал саппорт, и прочее.
сейчас нужен человек, на которого я мог бы переложить все технические задачи —

  • добавлять новые функции
  • улучшать пользовательский интерфейс
  • рефакторить старые куски кода
  • предлагать улучшения архитектуры
  • править билд системы
  • улучшать тесты
  • тестировать руками, когда надо
  • администрировать серверы (изредка бывает нужно),
  • отвечать на письма пользователей,
  • иногда улучшить/поправить наш веб-сайт
  • все прочее, что может потребоваться


    т.е. не начинающего уровня, а человек, способный полностью отвечать за всю разработку. Technical lead.
    критично, чтобы человек мог разбираться во всем сам, без постоянных подталкиваний. конечно, я буду по началу обучать продукту, коду, и т.п. но потом надо, чтобы человек сам мне рассказывал, как лучше сделать то-то и то-то, а не я ему.

    можно либо на частичную, либо на полную занятость (стандартные 40 часов в неделю). для начала рассчитываю на полгода, а там посмотрим по тому, как пойдут дальше продажи.

    я живу в Сан Франциско. мой часовой пояс UTC — 8.
    мне неважно, когда сотрудник будет работать — утро-день-вечер-ночь. для меня достаточно, чтобы мы могли общаться моим утром и/или вечером по скайпу, ну и на почту надо отвечать в течение рабочего дня.

    пожалуйста, напишите —
    какой вариант больше подходит — полная или частичная занятость? сколько денег получать в каждом варианте?
    в случае работы на полную занятость можно договориться на минимальный срок, в течение которого я буду платить зарплату. чтобы не получилось, что человек ушел со старой работы, я начал платить и вдруг через 2 месяца я передумал и человек остался ни тут, ни там.

    пишите на alskor...at....gmail.com
  •  
    Подождите ...
    Wait...
    Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.