Тестер Dynamics AX в Microsoft (г. Москва)
От: PeterG  
Дата: 25.05.12 15:15
Оценка:
Наши масштабы и задачи:
В связи с расширением московского R&D центра, отвечающего Dynamics AX (Axapta) в Западной и Восточной Европе и России, а так же открытием новых проектов по разработке и локализации вертикальных решений компания Microsoft набирает инженеров-разработчиков в тестировании для участия в выпусках одной из крупнейших мировых ERP систем.
Тестирование Dynamics AX выгодно отличается от многих IT продуктов, в первую очередь, многогранностью и сложностью функциональной стороны вопроса. Наши успешные тестировщики умеют




При автоматизации наших бизнес-сценариев мы используем сложные объектно-ориентированные паттерны для работы с формами и данными Axapta. Мы автоматизируем действия пользователя не только через интерфейс, но и напрямую работая с классами и таблицами системы. Наши автоматизированые тестовые сценарии разработаны на языке C#.
Наши требования к соискателям:
Из обязательного:



Из желательного:



В настоящий момент открыто несколько вакансий по данному направлению. Мы рассматриваем как начинающих разработчиков и тестировщиков с опытом программирования, так и сильных кандидатов со значительным опытом работы.

Мы готовы предложить:




Резюме высылайте письмом на v-srazu@microsoft.com с темой «Тестер АХ»
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.