Software Engineer in US
От: AlexanderVX США  
Дата: 27.04.12 14:02
Оценка:
Американская консалтинговая компания ищет работников для своего клиента в Калифорнии в районе Сан Франциско и будет оформлять рабочие визы для кандидатов, соответствующих требованиям.


Обязанности:

• Разработка коммуникационного ПО для различных платформ мобильных устройств и серверной инфраструктуры


Требования:

• Высшее техническое образование
• 3+ год опыт работы на аналогичной позиции
• Общий высокий уровень кандидата, знание технологий и умение применять алгоритмы
• Знание C++, Java, ObjectiveC, Python и других языков программирования (не надо .Net)
• Специализации: мобильное (iOS / Android), системное, и серверное программирование
• Знание паттернов и приёмов программирования
• Windows / Unix / Linux / MacOS ('чистые' MS-специалисты не нужны)
• Очень желательно иметь профессиональный английский язык

Условия:

• Работа на заказчика в Силиконовой Долине, возможны задания в других городах (специфика консалтинга)
• Спонсирование рабочей визы H1B
• Компенсация переезда и спонсирование Грин Кард
• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в случае прямого трудоустройства у заказчика (это возможно, так и будет, но не могу подтвердить, либо вас туда переведут) — от $120,000, и от $60,000-80,000 в год при работе через консалтинг на рабочей визе. Пределы компенсации обсуждаются индивидуально, и не фиксированы навечно.

Для отправки резюме alexandervx@yahoo.com

P.S. Я раньше работал в этой компании. Выполняю их просьбу. Мой интерес не большой. Не индийская. Уровень начальной зарплаты лишь начальный уровень. По получении ГК будут другие варианты.

P.P.S. Изначально данное объявление было здесь:
http://www.rsdn.ru/forum/job.offers/4688068.1.aspx
Автор: AlexanderVX
Дата: 04.04.12
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.