Java-разработчик на GWT-проект, $2000+ в Минске
От: Trean Беларусь http://axamit.com/
Дата: 11.12.11 18:37
Оценка:
Ищу опытного java-разработчика с хорошим знанием Google Web Toolkit, шаблонов и практик MVP, опытом использования модулей GWTP (предпочтительно) или MVP4J.
Обязательно уверенное знание Java 5, Servlets, Spring. Существенным плюсом для данной вакансии будет опыт работы с MongoDB и фреймворком Sencha GXT (GWT Ext).
Основной продуктовый проект создается для североамериканского рынка, достаточно интересный и перспективный, не аутсорсинг и не поддержка чужого кода.

Условия работы: предпочтительно для нас — работа в офисе на полную ставку, возможна также работа из дома с регулярными встречами в офисе для обсуждения проекта.
В первом случае предлагаем официальное трудоустройство и соц. пакет, бонусом курсы английского 2 раза в неделю. Готовы рассматривать и другие разумные варианты сотрудничества.

Уровень зарплаты определяется по результатам собеседования и испытательного срока и может быть выше указанных $2000, если вы себя покажете отличным специалистом и профи.
Оплачиваемый испытательный срок — 1 месяц.

Если мое предложение вас заинтересовало, присылайте письмо на peter.melnikov@gmail.com, приложите пожалуйста также свое резюме.
Дополнительно готов ответить на ваши вопросы по вакансии и по проекту по тел.: +375 29 6747925 или по skype: peter.melnikov.
java gwt минск
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.