Программист С++
От: kirillova  
Дата: 20.07.10 14:19
Оценка:
Компания Позитив Технолоджиз объявляет об открытии вакансий. Компания, давно пережившая стадию стартапа и успешно работающая на рынке более 8 лет, нуждается в значительном увеличении возможностей по развитию своего основного продукта. Удачный момент для талантливых и целеустремленных специалистов. Присоединяйтесь к нашей дружной компании, приносите новые идеи, и растите вместе с нами.
Вакансия Программист С++
Что для этого нужно:

Первое — Вы должны уметь и любить программировать. Основной продукт нашей компании – система управления уязвимостями и стандартами безопасности MaxPatrol – это сложный, распределенный программный комплекс, написанный с применением нескольких технологий и фреймворков. Продукт с непрерывным циклом работы – 24х7, что накладывает соответствующие требования на качество и надежность программного кода. Поэтому Вы должны не просто программировать, а ПРОГРАММИРОВАТЬ. То есть, Вы должны интересоваться техниками и технологиями программирования, постоянно развиваться, а качественный, надежный и эффективный код должен быть одним из Ваших приоритетов. На чем программировать? С++ — основа основ. Ядро системы пишется, конечно, на нем.

Второе – Вы должны прислать резюме с описанием Ваших навыков и той области программирования, в которой Вы хотели бы работать и развиваться.



Программист С++ — уверенное владение С++ и stl. Базовая ставка от 80 т.р. Плюсами, существенно влияющими на размер з/п будут:

— опыт разработки и профилировки многопоточных высоконагруженных приложений

— знание сетевых протоколов и библиотек их реализующих

— опыт применения скриптовых языков совместно с С++, владение boost spirit, yacc, bison

— навыки работы с различными СУБД

— опыт использования xml и связанных с ним технологий – xslt, xpath

Условия:

* Отличный коллектив
* Большие возможности профессионального роста
* Оформление по ТК РФ
* "Белая" заработная плата. Обсуждается на собеседовании
* Добровольное медицинское страхование

Адрес:
Москва, Щелковское шоссе, д. 23А

Просьба свои резюме отправлять на адрес: akirillova@ptsecurity.ru
positive technologies
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.