New York City, Morgan Stanley, .NET Developer, $120k+
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 02.07.10 18:24
Оценка:
В нашей команде открылась позиция девелопера и, прежде чем нас закидают разными резюме рекрутеры, хотелось бы предложить эту позицию местной аудитории.

Здесь официальное описание позиции.

Главной обязанностью успешного кандидата будет поддержка и сопровождение наших приложений и решение проблем, возникающих у наших пользователей. Соответственно у данной позиции выше, чем обычно требования к английскому языку. Кроме этого кандидат должен свободно владеть одним из диалектов SQL (желательно T-SQL), т.к. большинство вопросов у нас возникает вокруг данных и с ними придётся много и плотно работать.

Кроме главных обязанностей, которые по идее должны занимать не более половины рабочего времени (а в идеале не более четверти), эта позиция подразумевает участие в разработке наших приложений. Требования здесь не столь высоки и нам вполне подойдёт средний+ уровень при условии хорошей обучаемости.

Указанный минимум компенсации включает в себя base + bonus. Точную цифру я не знаю и могу лишь предполагать, по-этому и 120.

Позиция постоянная, никаких контрактов. H1 делаться не будет, насчёт трансфера не уверен, но можно попробовать. Офис находится в даунтауне Нью-Йорка.

Из бенефитов:

— работа в небольшом вполне вменяемом коллективе разработчиков,
— работа с пользователями, уровень которых гораздо выше, чем в среднем по больнице,
— в команде приветсвуется использование в работе самых современных технологий.

Резюме можно посылать на igor.tkachev птиса ms.com.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.