Удалённо: С++/С# разработчики
От: lboss Россия  
Дата: 21.05.09 07:37
Оценка: -5 :))) :))
Здравствуйте,

Ищу разработчика C++ и/или С# на работы по схеме: задача/оценка/выполнение/оплата, задач много, они из разных областей (разработка своих продуктов компании). В дальнейшем, если всё будет хорошо, могу трудоустроить официально (собственно данный этап прошу рассматривать как испытательный срок).

Просьба прислать письмо с вашим опытом и желаемой оплатой в час или месяц (в рублях).

Чтобы иметь представление о задачах могу предложить рассмотреть следующую тестовую задачу:

Надо написать программу которая показывает рабочий стол одного компьютера на другом — что-то типа remote desktop — чем более похоже тем лучше (имеется в виду feature set: если передача движений мышкой или клавиатуры, есть ли сжатие потока, и т.п.).

Собственно от Вас ожидаю один из следующих вариантов:
1. Просто делаете прототип программы и высылаете мне с информацией, сколько времени у вас это заняло + стоимость часа. Собственно если я вас выбираю — я Вам эту сумму оплачиваю как за работу.
2. Просто делаете оценку проекта. И как пример, код любого куска от этой задачи — можно не законченного: и опять таки, сколько времени заняло этот код и стоимость часа. Тут если договариваемся. Я оплачиваю только за тот код, что Вы сделали.
3. Просто делаете оценку проекта и любой другой код. Тут надо будет просто указать стоимость часа.

Критерии оценки:
1. Эффективность: данную задачу можно решить как сложно так и очень просто и эффективно. Важно отношение цена/качество/feature set. Так как человека ищу на создание собственных продуктов компании, то этот параметр один из самых важных.
2. Стиль кода: понятность, структура, обработка ошибок и т.п.
3. Знания: алгоритмы, средства, библиотеки и прочее.
4. Вменяемость: важно прочитать задание внимательно, если Вы, для примера, пришлёте мне исходные тексты VNC, сразу до свидания.

Важно: задача специально выбрана так, чтобы в Internet было как можно меньше готовых решений этой задачи. Но в любом случае: присланный код будет проверяться на плагиат. Сам по себе плагиат не запрещается (так как важна именно эффективность), но надо явно указывать где Ваш код, а где не Ваш, для оценки именно вашего стиля. Чистый плагиат (когда весь код не Ваш) не разрешается.

С уважением, Вадим.
E-Mail: vadim@iv-soft.ru
С уважением Вадим.
С уважением Вадим.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.