WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Jullliiia  
Дата: 29.01.08 14:02
Оценка:
Голландскому холдингу DotWeb требуются специалисты для работы в королевстве Нидерланды.

Заработная плата:
специалист сам может установить себе ту заработную плату, которой он считает себя достойным (чистыми, с вычетом налогов). Обязательное условие – кандидат должен выбрать один из двух вариантов:
1. Либо он будет получать всю желаемую сумму, но будет сам оплачивать себе жилье, транспорт, страховку, коммунальные услуги.
2. Либо за предоставление компанией жилья, транспорта, страховки и коммунальных услуг из желаемой заработной платы вычитается стоимость этого.

Требования:
Профессиональное владение Microsoft Visual Studio.NET 2005 (C# или VB.NET или J# или C++, ASP.NET, ADO.NET, XML);
Знание ОС Windows Server 2003;
Знание MS SQL Server 2000/2005 на уровне разработчика;
Твердое владение методологией UML;
Знание технологий тестирования;
Английский (технический и разговорный) на отличном уровне;
Наличие одного или нескольких сертификатов (MCSA, MCSD, MCPD)
Высшее техническое образование;
Профессиональное владение SharePoint Portal Server
Опыт работы от 3 лет. Участие минимум в 4-х проектах;
Возрастные ограничения от 23 до 35 лет.
Не женат/ не замужем

Обязанности:
Разработка WEB приложений на платформе .NET, Sharepoint


с уважением, Юлия
резюме присылайте по адресу rabota@dotwebsoftware.ru
www.dotwebsoftware.ru
live.dotwebsoftware.ru
Re: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: e_k Россия  
Дата: 29.01.08 14:04
Оценка:
J>Не женат/ не замужем

Как минимум странное требование, если не сказать больше.
Прокомментируйте, пожалуйста.
Re[2]: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Shico Великобритания
Дата: 29.01.08 17:42
Оценка: +1
Здравствуйте, e_k, Вы писали:

J>>Не женат/ не замужем


e_k>Как минимум странное требование, если не сказать больше.

e_k>Прокомментируйте, пожалуйста.

Если не сказать незаконное и нарушающее права человека.
Re[3]: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Jullliiia  
Дата: 30.01.08 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Shico, Вы писали:

S>Здравствуйте, e_k, Вы писали:


J>>>Не женат/ не замужем


e_k>>Как минимум странное требование, если не сказать больше.

e_k>>Прокомментируйте, пожалуйста.

S>Если не сказать незаконное и нарушающее права человека.


Мы работаем над тем, чтобы исключить это пожелание наших голландских коллег из требований озвученных в вакансиях. Нетрудно видеть, что наличие или отсутствие супруга не является критичным, ввиду того, что специалист самостоятельно обозначает свои требования к заработной плате.
Re[4]: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: e_k Россия  
Дата: 30.01.08 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Jullliiia, Вы писали:

J>Здравствуйте, Shico, Вы писали:


S>>Здравствуйте, e_k, Вы писали:


J>>>>Не женат/ не замужем


e_k>>>Как минимум странное требование, если не сказать больше.

e_k>>>Прокомментируйте, пожалуйста.

S>>Если не сказать незаконное и нарушающее права человека.


J>Мы работаем над тем, чтобы исключить это пожелание наших голландских коллег из требований озвученных в вакансиях. Нетрудно видеть, что наличие или отсутствие супруга не является критичным, ввиду того, что специалист самостоятельно обозначает свои требования к заработной плате.


Странно, как в законопослушной и политкорректной европе могло появиться такое требование.
Re[4]: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Nikolay_Ch Россия  
Дата: 30.01.08 13:33
Оценка:
J>Мы работаем над тем, чтобы исключить это пожелание наших голландских коллег из требований озвученных в вакансиях. Нетрудно видеть, что наличие или отсутствие супруга не является критичным, ввиду того, что специалист самостоятельно обозначает свои требования к заработной плате.
Думаю, что даже публикация такого требования у нас подпадает под нарушение закона...
Re[5]: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Jullliiia  
Дата: 01.02.08 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Nikolay_Ch, Вы писали:

J>>Мы работаем над тем, чтобы исключить это пожелание наших голландских коллег из требований озвученных в вакансиях. Нетрудно видеть, что наличие или отсутствие супруга не является критичным, ввиду того, что специалист самостоятельно обозначает свои требования к заработной плате.

N_C>Думаю, что даже публикация такого требования у нас подпадает под нарушение закона...

Во-первых, это не требование, а пожелание. Во-вторых, специалист самостоятельно обозначает уровень заработной платы с учетом проживания семьи. Все финансовые вопросы, в первую очередь,обсуждаются с работодателем на собеседовании.
Re: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Jullliiia  
Дата: 04.02.08 07:09
Оценка:
Re[2]: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Jullliiia  
Дата: 05.02.08 09:03
Оценка:
Re[5]: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Jullliiia  
Дата: 11.02.08 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Nikolay_Ch, Вы писали:

www.dotwebsoftware.ru
live.dotwebsoftware.ru
Re: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Jullliiia  
Дата: 13.02.08 05:31
Оценка:
up
Re[2]: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Shico Великобритания
Дата: 13.02.08 09:12
Оценка:
Здравствуйте, Jullliiia, Вы писали:

Скажите пожалуйста. У вас является обычной практикой не отвечать на письма? Честно говоря, недели три назад отправил резюме, не получил ответа и забил, но давеча в сосдней (открытой мню ветке) Вы предложили послать вам резюме. Когда я сказал, что уже послал, Вы спросили как меня зовут и на какой адрес я его отправлял. Я ответил, а от Вас опять ни ответа ни привета Как это прикажите понимать?
Re[3]: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Jullliiia  
Дата: 13.02.08 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Shico, Вы писали:

S>Здравствуйте, Jullliiia, Вы писали:


S>Скажите пожалуйста. У вас является обычной практикой не отвечать на письма? Честно говоря, недели три назад отправил резюме, не получил ответа и забил, но давеча в сосдней (открытой мню ветке) Вы предложили послать вам резюме. Когда я сказал, что уже послал, Вы спросили как меня зовут и на какой адрес я его отправлял. Я ответил, а от Вас опять ни ответа ни привета Как это прикажите понимать?


Приношу свои извинения за долгое молчание. Я ответила вам на вашей ветке. Спасибо
Re[6]: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Gatwick  
Дата: 13.02.08 17:23
Оценка:
Здравствуйте, Jullliiia, Вы писали:

JJ>Во-первых, это не требование, а пожелание. Во-вторых, специалист самостоятельно обозначает уровень заработной платы с учетом проживания семьи. Все финансовые вопросы, в первую очередь,обсуждаются с работодателем на собеседовании.


Хорошо, а если мне 36 — что, никак?
Re: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: Jullliiia  
Дата: 26.02.08 05:27
Оценка:
J>Голландскому холдингу DotWeb требуются специалисты для работы в королевстве Нидерланды.

up

J>с уважением, Юлия

J>резюме присылайте по адресу rabota@dotwebsoftware.ru
J>www.dotwebsoftware.ru
J>live.dotwebsoftware.ru
Re: WEB DEVELOPER ( 3500 - 4500$)
От: alex2008  
Дата: 06.03.08 01:04
Оценка:
А с каких это пор в Голландии в ходу доллары? ПОжалуйста, указывайте зарплату в ЕВРО. Если же вы решили кого-то перехитрить, то единственной, кого перехитрить удастся, окажетесь вы сами.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.