Acronis приглашает: интересные проекты, достойные зарплаты
От: Acronis  
Дата: 06.06.07 17:14
Оценка: -2
Компания Acronis со штаб-квартирой в Силиконовой Долине и офисами в Виржинии (США), Германии, Японии, Корее, Сингапуре, мировой лидер в области резервного копирования и безопасности (CNET/PC Magazine Editor's Choice), в связи с активным ростом компании, приглашает на работу программистов, тестировщиков, проектировщиков интерфейса. Наши продукты переведены на 14 языков. Среди наших клиентов крупнейшие компании, государственные и банковские структуры во всем мире. Нашу интеллектуальную собственность в США защищают 12 патентов.

Мы предлагаем работу в быстрорастущей, стабильной и успешной компании, перспективы карьерного роста и достойную оплату труда (по результатам собеседования).
От метро "Сокол", "Речной вокзал", "Алтуфьево", "Планерная", "Сходненская" и "Медведково" до офиса (г. Долгопрудный (2 км от МКАД) и обратно ходят корпоративные, бесплатные для сотрудников, микроавтобусы (время в пути ~ 20-30 мин.).

В течение двух месяцев компания Акронис переезжает в Москву.

Для сотрудников:
бесплатное питание (бизнес-ланч, завтраки, полдники),
— медицинская страховка (ОМС, ДМС),
— 100% белая з/п (выплаты производятся 2 раза в месяц: аванс и заработная плата),
— премии,
- полное соблюдение ТКРФ (отпуска, больничные и т.д.),
— пятидневная рабочая неделя,
— помощь при перезде для иногородних сотрудников,
— бесплатная автостоянка.




Ждем резюме по email: hr@acronis.ru.



NEW!

GUI программист, оклад 48000 рублей

Требования: разработчик, неотягощенный опытом программирования GUI на MFC и QT, с желанием быстро освоить собственный фреймворк компании Acronis для написания кросс-платформенных GUI с распределенной объектной моделью.
Желательно: опыт программирования и отладки в C++, опыт разработки веб-форм (XML User Interface Language, HTML/XHTML). Умение быстро осваивать новые технологии. Опыт участия в разработке коммерческих продуктов от 2 лет.


Lead Product manager, оклад 95000 рублей

Высшее техническое образование; хорошие организаторские навыки; свободное владение английским языком (написание документации и ведение телефонных переговоров).
Желательно: хорошее знание Windows/Linux/Macintosh; опыт релизов кросс-платформенных корпоративных продуктов.


Эксперт контроля качества кода(code reviewer), оклад 105000 рублей
Требования: отличное знание C++, STL, синхронизации; опыт проектирования больших библиотек, опыт разработки кросс платформенных библиотек; умение разбираться в чужом исходном коде. Опыт разработки не менее 5-х лет.
Обязанности: просмотр чужого программного кода с целью контроля качества C++ и соответствия его стандартам кодирования, принятым в компании. Нахождение ошибок проектирования классов и шаблонов. Развитие корпоративных стандартов проектирования и кодирования.
Ждем резюме с пометкой "code review".

Perl-программист, 60000 рублей
Приглашаем программистов на Perl — обязательно с практическим знанием object oriented составляющей perl, а также со знанием Mason, mod_perl, Apache, Mysql (особенно важно знать индексацию и оптимизацию на большом количестве записей и нагрузке).
Желательно, но не обязательно, знакомство с RT (http://www.bestpractical.com/rt/, http://wiki.bestpractical.com/).
RT (Request Tracker) — это тикетная система обслуживания внутренних процессов компании и внешних клиентов, ключевая для компании.
Вы будете обслуживать важнейшую и критическую по непрерывной доступности службу компании.
Объем базы данных RT на данный момент — почти миллион тикетов, и он очень быстро растет.
Вы будете в обязательном порядке проходить программу обучения работе с кодом и администрированию RT в течение 3-х месяцев.



Менеджмент

Архитектор проекта, 95000 рублей
Требования: отличное знание C++, STL, синхронизации; опыт проектирования больших библиотек; умение разбираться в чужом исходном коде. Опыт разработки не менее 4-х лет.
Обязанности: разработка архитектуры проекта, координация деятельности разработчиков.

Менеджер проекта, 82000 рублей
Требования: опыт руководства разработкой ПО от 3-х лет; стрессоустойчивость, умение улаживать конфликтные ситуации, умение вдохновлять команду на выполнение проектов качественно и в срок, знание MS Project.
Желательно: знание C++, STL, синхронизации; опыт проектирования больших библиотек.
Обязанности: руководство проектом, ведение проектной документации.


Программисты CPP

Lead developer, 77000 рублей
Требования: опыт работы ведущим программистом (lead developer, team leader) от 3 лет; отличное знание C++, STL, синхронизации; опыт проектирования больших библиотек.



Программист C++ (сетевые протоколы),от 68000 рублей
Требования: отличное знание C++, STL, опыт дизайна и/или кодирования сетевых протоколов, опыт кросс платформенных разработок.
Обязанности: разработка надежного multicast протокола, разработка DHCP/PXE сервера.

Программист C++ (MAC),от 68000 рублей
Требования: хороший уровень C++, опыт мультиплатформенного программирования под Windows, Linux или Mac OS.
Желательно: опыт низкоуровневого программирования.
Обязанности: разработка продуктов Акронис для платформы Apple Mac.

Проектировщик/программист С++,от 68000 рублей
Требования: отличное знание C++, STL, синхронизации; опыт проектирования больших библиотек; умение разбираться в чужом исходном коде. Опыт разработки не менее 4-х лет.
Желательно: опыт разработки кросс платформенных библиотек.

Программист С++ (базы данных), 68000 рублей
Требования: отличное знание C++, Win32 API, механизмов синхронизации многопоточных приложений. Наличие опыта разработки и отладки системных сервисов, драйверов, распределенных сетевых приложений, представление о Native API, механизмах работы ядра ОС Windows. Опыт разработки ПО на C++ более 3 лет. Знание COM, баз данных (MS SQL Server, Oracle, MySql) на уровне администратора (опыт работы администратором не требуется).
Желательно: знание MS Exchange Server на уровне администратора (опыт работы администратором так же не требуется).
Обязанности: разработка продуктов работающих с БД для ОС Windows.


Программист С++ (GUI),от 68000 рублей
Требования: отличное знание C++, STL; умение разбираться в чужом исходном коде; знание ООП и умение его применять при разработке интерфейсов библиотек.
Желательно: опыт разработки кросс платформенных библиотек. Опыт разработки GUI не менее 3-х лет.

Системный программист, от 68000 рублей
Требования: отличное знание C++, Win32 API, механизмов синхронизации многопоточных приложений.
Желательно: наличие опыта разработки и отладки системных сервисов, драйверов, распределенных сетевых приложений, представление о Native API, механизмах работы ядра ОС Windows. Опыт разработки ПО на C++ более 3-х лет.
Обязанности: разработка продуктов для ОС Windows.

Системный программист, от 68000 рублей
Требования: отличное знание C++, STL, assembler, Windows 9x/XP kernel, IDA, файловых систем, MBR/динамических дисков. Опыт разработки ПО на C++ не менее 3-х лет.
Обязанности: разработка системных утилит для ОС Windows.


QA DEPARTMENT


Senior QA Engineer, 55000 рублей

Требования: опыт работы в Software QA не менее 2-х лет. Понимание процессов software QA, достаточные знания в компьютерах и сетях для создания тестового окружения. Английский язык на уровне чтения, написания внутренней документации. Ответственность, исполнительность, умение работать в коллективе.
Желательно: опыт руководства малыми группами.
Обязанности: тактическое руководство процессом тестирования продуктов (распределение заданий, контроль результатов, заполнение отчетов и т.п.).



DESIGN

GUI designer, 63000 рублей
Требования к кандидату: опыт разработки GUI для больших приложений в среде Windows от 2 лет; знание стандартов разработки GUI; английский язык на уровне чтения технической документации; ответственность, инициативность и исполнительность.
Желательно: опыт разработки GUI-приложений в среде Unix.
Обязанности: разработка архитектуры и внешнего вида графического интерфейса продуктов компании; улучшение GUI существующих продуктов.
Ждем резюме с пометкой "GUI designer".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.