Re: Вакансия: Ведущий Программист .NET от $2000 (Москва)
От: puremind  
Дата: 16.05.06 09:59
Оценка:
Здравствуйте, Max.Subpixel, Вы писали:

MS>Компания начинает разработку 4й версии корпоративного массового продукта (управление процессами/проектами — BPM).

MS>Требуется опытный ведущий программист, который возглавит разработку сложной системы с "чистого листа".
MS>Сайт текущей версии продукта www.vyzo.com.

...

Пришел к выводу, что потенциально ваше (ничего что с маленьклй буквы) предложение очень интересно.
Моя позиция, к сожалению не позволяет мне рассматривать вакансию программиста обыкновенного, по финансовым и иным мотивам.
Интересно участие именно в проекте без большого прошлого, даже готов нести всвязи с этим материальные потери. Но ..


1. Потвержденный документально опыт работы 5 лет, без малого. Реально около 8. По моему собственному скромному мнению и мнению окружения, в том числе с предыдущих мест работы, талантлив и креативен (не в всмысле дикой производительности, а в терминах качества результатов). Является ли это препятствием?

2. Основной скил С++ (последние полгода больше аналитики, может самые тонкие тонкости и подзабыл — но легко впомню) — на серьезном уровне. Является ли это препятсвием?

3. Комерческого опыта разработки под .Net не имею. Соответсвенно ... ?

Константин.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.