Требуется программист vc++ Москва
От: WoldemaR Россия  
Дата: 08.07.05 13:08
Оценка: -2
Требуется хорошее знание: c++, stl, mfc, win32, gdi, win-gui, oo(a-d-p), dp.
Желательно знание: opengl, roguewave (stingray) gui lib.

Работа, главным образом связанна с разработкой новых приложений в области научной компьютерной интерактивной графики.

полный рабочий день, полная занятость.
работа в оффисе. м. Ленинский проспект.

зарплата 600 — 1400 у.е.

присылайте ваши резюме и примеры кода.
vladimir_lipatov@mail.ru
Re: Требуется программист vc++ Москва
От: WoldemaR Россия  
Дата: 11.07.05 10:10
Оценка:
Дарагой -1, чем тебе та я не угадил?

впрочем можешь не отвечать, этот вопрос риторический, точнее топико подъёмный
Re[2]: Требуется программист vc++ Москва
От: Аноним  
Дата: 11.07.05 10:16
Оценка: 9 (2)
Здравствуйте, WoldemaR, Вы писали:


WR>Дарагой -1, чем тебе та я не угадил?


WR>впрочем можешь не отвечать, этот вопрос риторический, точнее топико подъёмный

Зарплатой наверняка. 600 — это просто смешно для Ваших требований.
Re[3]: Требуется программист vc++ Москва
От: WoldemaR Россия  
Дата: 11.07.05 13:21
Оценка: -8
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

WR>>впрочем можешь не отвечать, этот вопрос риторический, точнее топико подъёмный

А>Зарплатой наверняка. 600 — это просто смешно для Ваших требований.

Вам смешно? я очень рад что хоть кого-то обрадовал таким образом
Догадываюсь, что это смех сквозь слёзы.
Видимо Вы такой крутой спец и Вам очень жаль таких же крутых, как Вы ребят, которым предлагают работать по нижней планке. Какая наглость и полное отсутствие такта с моей стороны. (рву на себе волосы)

Простите меня пожалуйста! Извините нас, голодранцев, что осмеливаемся предлагать столь оскорбительные для Вас предложения на всеобщее обозрение.

Позвольте дать Вам совет. Во избежании дальнейших психологических травм, не читайте этот раздел форума. Вообще!!!
Так Вам будет намного спокойнее и комфортнее.
Re[4]: Требуется программист vc++ Москва
От: Аноним  
Дата: 12.07.05 07:15
Оценка:
Здравствуйте, WoldemaR, Вы писали:

WR>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


WR>>>впрочем можешь не отвечать, этот вопрос риторический, точнее топико подъёмный

А>>Зарплатой наверняка. 600 — это просто смешно для Ваших требований.

WR>Вам смешно? я очень рад что хоть кого-то обрадовал таким образом

WR>Догадываюсь, что это смех сквозь слёзы.
WR>Видимо Вы такой крутой спец и Вам очень жаль таких же крутых, как Вы ребят, которым предлагают работать по нижней планке. Какая наглость и полное отсутствие такта с моей стороны. (рву на себе волосы)

WR>Простите меня пожалуйста! Извините нас, голодранцев, что осмеливаемся предлагать столь оскорбительные для Вас предложения на всеобщее обозрение.


WR>Позвольте дать Вам совет. Во избежании дальнейших психологических травм, не читайте этот раздел форума. Вообще!!!

WR>Так Вам будет намного спокойнее и комфортнее.

1. Вы перешли к оскорблениям. Крайне неправильный поступок с Вашей стороны. Если Вы являетсь HR-манагром, то Вы — плохой манагер.
2. Здесь народ считает, что стартовая зарплата проггера в Москве 800. По мне она немного ниже(как раз в районе 600).
Но это у студента без опыта работы. Вы же ищете человека чего-то умеющего.
3. Как показывает практика при большой вилке(а почти в два раза таковой являетя) получить вехнюю планку нереально(ну Рихтер со Страуструпом наверное смогли бы)

P.S. Жаль, вакансия выглядела симпотично(по задачам)
Re[5]: Требуется программист vc++ Москва
От: WoldemaR Россия  
Дата: 12.07.05 16:13
Оценка: -7
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>1. Вы перешли к оскорблениям. Крайне неправильный поступок с Вашей стороны. Если Вы являетсь HR-манагром, то Вы — плохой манагер.


Себя я могу оскорблять сколько угодно, хоть до посинения, Вам то что с того? А то, что Вы круты, так в этом нет сомнения. И говоря, что я плохой HR — Вы делаете мне комплимент. Благодарствую с поклоном.


А>2. Здесь народ считает, что стартовая зарплата проггера в Москве 800. По мне она немного ниже(как раз в районе 600).

А>Но это у студента без опыта работы. Вы же ищете человека чего-то умеющего.

Хорошо!!! Будь по Вашему. меньше 800 не предложим. Теперь это нижняя планка для данного объявления.
Поздравляю Вас и всех тех, кто ставил мне минусы. Отныне Вы можете гордиться достигнутыми результатами!!!


А>3. Как показывает практика при большой вилке(а почти в два раза таковой являетя) получить вехнюю планку нереально(ну Рихтер со Страуструпом наверное смогли бы)


Вас так смущает перспектива роста? Или Вам из (простите) грязи, угодно сразу в князи?


А>P.S. Жаль, вакансия выглядела симпотично(по задачам)


А теперь она выглядет ещё привлекательнее, и надеюсь не запотеет
Re[6]: Требуется программист vc++ Москва
От: slavdon  
Дата: 12.07.05 18:53
Оценка:
Здравствуйте, WoldemaR, Вы писали:

WR>Вас так смущает перспектива роста? Или Вам из (простите) грязи, угодно сразу в князи?


Идиот. Так точно вы людей не наберете
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re: Требуется программист vc++ Москва
От: Аноним  
Дата: 13.07.05 00:29
Оценка: 18 (3) +1
Здравствуйте, WoldemaR, Вы писали:

WR>Требуется хорошее знание: c++, stl, mfc, win32, gdi, win-gui, oo(a-d-p), dp.

WR>Желательно знание: opengl, roguewave (stingray) gui lib.

WR>Работа, главным образом связанна с разработкой новых приложений в области научной компьютерной интерактивной графики.


WR>полный рабочий день, полная занятость.

WR>работа в оффисе. м. Ленинский проспект.

WR>зарплата 600 — 1400 у.е.


WR>присылайте ваши резюме и примеры кода.

WR>vladimir_lipatov@mail.ru

Мда, интересная ветка получилась... грустная...
Поначалу ваше объявление выглядело более менее привлекательно, но потом ваше поведение...
ну это просто неадекватно так себя вести представителю компании на публичном форуме, честно говоря я просто офигел...
WoldemaR, создалось такое впечатление, что вы нарошно делаете чтоб к вам никто не пошёл.
Во первых, неплохо было бы озвучить имя компании.
Когда люди устраиваются на работу их интерисует не только сколько им будут платить ну и условия в коллективе, адекватность руководства и тд... Особенно при нынешней ситуации в IT, когда людям, слава богу, есть из чего выбирать.
Раз вы не назвали имени компании, то я например сразу думаю: "эти парни не называют имя компании.. значит им есть чего бояться, или они просто забыли, если они просто забыли значит это уже несерьёзно, я в эту контору не пойду..."
простите но "работа в оффисе" это конечно круто, но назовитесь для начала.

Во вторых, вилка 600 — 1400 у.е. это просто улёт Вот этого ни когда не понимал
Вот например есть группа программистов... есть определённые задачи... программисты не справляются... принимается решение взять ещё одного на определённый круг задач... то есть вы рассчитываете взять человека чтобы он пришёл выполнять определённый круг задач за некоторое, более менее строго определённое, время. простите, но человек за 600 уе очень сильно отличается от человека за 1400уе
Это просто разные категории работников! Человек за 600 будет делать задачу полгода, человек за 1400 будет делать задачу месяц.
Вам это всё равно? Если всё равно то это плохо. Если не всё равно то почему такая огромная вилка(это даже не вилка, это вилища)
Ну в общем мне не понятна такая вилка совершенно.

То есть даже первым вашим сообщением вы отвергли от себя серъёзных специалистов... ну ничего страшного... остались ещё студенты, люди с одним-двумя годами работы. Среди них очень много талантливых, перспективных специалистов...

Дальше начались чудеса... Ваши саркастические посты просто умиляют, "уважаемый" вы делаете плохо только себе...
Чего только стоит этот широкий жест: "Хорошо!!! Будь по Вашему. меньше 800 не предложим."
А почему сразу не предложили? Вы не знаете ситуации на рынке? Почему так легко согласились? Хотели лохов найти?
В общем этот жест ещё один минус вам.

Дальше идёт фраза, которая ставит всё на свои места: "Вас так смущает перспектива роста? Или Вам из (простите) грязи, угодно сразу в князи?"

Мне лично, это фраза всё объяснила. Очень интересное отношение к нанимаемым сотрудникам. Тут даже комментировать не буду.

Ну в общем WoldemaR ваш дебют как работодателя, думаю не удался,
предлагаю попробовать на таких сайтах как job.ru, здесь уже врядли получится.

Кстати, всем кто всё таки послал резюме этим господам, советую крепко подумать... уж слишком странно всё это выглядит...
Сейчас в Москве есть большой выбор работы для IT'шников

ЗЫ
WoldemaR, возможно прочитав это сообщение вы яростно примитесь бить по клавишам с целью написать ещё один шедевр, вам так это хорошо удаётся... я буду только рад. Но всё таки подумайте может быть стоит что то менять в "консерватории"... Чтобы такии фразы как "Или Вам из (простите) грязи, угодно сразу в князи?" по отношении к будущему сотруднику даже не возникали в вашем, извиняюсь, мозгу.

Без уважения, Аноним
Re[6]: Требуется программист vc++ Москва
От: Аноним  
Дата: 13.07.05 06:22
Оценка:
Здравствуйте, WoldemaR, Вы писали:

WR>Хорошо!!! Будь по Вашему. меньше 800 не предложим. Теперь это нижняя планка для данного объявления.

WR>Поздравляю Вас и всех тех, кто ставил мне минусы. Отныне Вы можете гордиться достигнутыми результатами!!!
Мы на базаре апельсинами торгуем?
Re[7]: Требуется программист vc++ Москва
От: WoldemaR Россия  
Дата: 13.07.05 07:29
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Мы на базаре апельсинами торгуем?


Тогруй аноним, на здоровье
Re[7]: Требуется программист vc++ Москва
От: WoldemaR Россия  
Дата: 13.07.05 07:32
Оценка: -4
Здравствуйте, slavdon, Вы писали:

WR>>Вас так смущает перспектива роста? Или Вам из (простите) грязи, угодно сразу в князи?


S>Идиот. Так точно вы людей не наберете


Благодарствую. Зато крутые ребята отсеются

Ты чё думаешь? Тот кто минусы ставит да пальцы гнёт он кому нужен что-ли?
Re[8]: Требуется программист vc++ Москва
От: Аноним  
Дата: 13.07.05 07:39
Оценка:
Здравствуйте, WoldemaR, Вы писали:

WR>Ты чё думаешь? Тот кто минусы ставит да пальцы гнёт он кому нужен что-ли?


Что-то мне говорит, что озвученная вами пословица "Из грязи в князи" как раз про вас. Человек, который получил хоть и маленькую, но власть(в данном случае — нанимать людей), и начинает вести себя подобным образом автоматически ставит себе диагноз: параноидальная шизофрения, осложнённая манией величия и возможно, постравматическим синдромом от сильных обид от кого-то в недавнем или далёком прошлом.
Re[2]: Требуется программист vc++ Москва
От: WoldemaR Россия  
Дата: 13.07.05 07:46
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Во первых, неплохо было бы озвучить имя компании.


Да, Аноним, неплохо бы озвучить своё имя.
А вот имя компании, это извините интересы компании не разглашать имя. У меня на то указания от шефа есть.
Промышленный шпионаж ещё никто не отменял.


А>Во вторых, вилка 600 — 1400 у.е. это просто улёт Вот этого ни когда не понимал


Насчёт вилки я уже сказал. Или Вам надо по нескольку раз повторять? нехорошее качество для сотрудника


А>Дальше начались чудеса... Ваши саркастические посты просто умиляют, "уважаемый" вы делаете плохо только себе...

А>Чего только стоит этот широкий жест: "Хорошо!!! Будь по Вашему. меньше 800 не предложим."
А>А почему сразу не предложили? Вы не знаете ситуации на рынке? Почему так легко согласились? Хотели лохов найти?
А>В общем этот жест ещё один минус вам.

"Не делай добро, не получишь зла" так вроде говорят? Вы часто на добро отвечаете злом? Или точнее, Вы во всяком проявлении милости видите слабость, а в благодеянии вам мерещется подвох?


А>Дальше идёт фраза, которая ставит всё на свои места: "Вас так смущает перспектива роста? Или Вам из (простите) грязи, угодно сразу в князи?"

А>Мне лично, это фраза всё объяснила. Очень интересное отношение к нанимаемым сотрудникам. Тут даже комментировать не буду.

Конечно. Вам больше по душе, когда работодатель будет вешать Вам лапшу на уши Такого и найдёте
А человеку, желающему получить работу, к лицу смирение, а не гордость. Такого и ищем!


А>Ну в общем WoldemaR ваш дебют как работодателя, думаю не удался,

А>предлагаю попробовать на таких сайтах как job.ru, здесь уже врядли получится.

Ты аноним всегда за других говоришь? Давно у тебя такая привычка выработалась?


А>Без уважения, Аноним


С любовью, WoldemaR.
Re[8]: Требуется программист vc++ Москва
От: Demandred  
Дата: 13.07.05 07:48
Оценка:
WR>Ты чё думаешь? Тот кто минусы ставит да пальцы гнёт он кому нужен что-ли?
Я знаю что нужен
Причем на гораздо большую зарплату чем вы предлагаете.
Re[8]: Требуется программист vc++ Москва
От: slavdon  
Дата: 13.07.05 07:48
Оценка: -1
Здравствуйте, WoldemaR, Вы писали:

WR>Ты чё думаешь? Тот кто минусы ставит да пальцы гнёт он кому нужен что-ли?


Программисты нужны ВАМ, а не ВЫ им
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re[6]: Требуется программист vc++ Москва
От: Аноним  
Дата: 13.07.05 07:53
Оценка: 3 (1) +1 -1 :))
Здравствуйте, WoldemaR, Вы писали:

WR>Вас так смущает перспектива роста? Или Вам из (простите) грязи, угодно сразу в князи?


Комплекс "москвича"(чаще всего наблюдаемого у детей так называемой "лимиты") виден явственно. Признавайтесь, ваш отец скорее всего приехал в Москву рыть метро(или делать другую тяжёлую работу), и после 10 лет тяжелой работы ему дали заслуженную квартиру в Балашихе ? Вы, росший с самого детства в Москве, часто избиваемый по голове пьяным родителем, выпивающим после трудовой смены, что привело к необратимым последствиям развития головного мозга неокрепшего дитяти в вашем лице, признаки нарушения работы головного мозга которого в виде повышенной агрессивности мы и наблюдаем на данном форуме . Возможно также, что в Балашихе от него досталась квартира(скорее всего — совсем недавно), и вы так высоко возомнили себя, что позволяете подобные выходки ?
P.S. Это стёб...надеюсь — сказанное не является правдой
Re[9]: Требуется программист vc++ Москва
От: WoldemaR Россия  
Дата: 13.07.05 07:55
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

WR>>Ты чё думаешь? Тот кто минусы ставит да пальцы гнёт он кому нужен что-ли?


А>Что-то мне говорит, что озвученная вами пословица "Из грязи в князи" как раз про вас. Человек, который получил хоть и маленькую, но власть(в данном случае — нанимать людей), и начинает вести себя подобным образом автоматически ставит себе диагноз: параноидальная шизофрения, осложнённая манией величия и возможно, постравматическим синдромом от сильных обид от кого-то в недавнем или далёком прошлом.


Какой Вы Аноним, всё-таки проницательный

Только насчёт причин моего поведения ты малость оплошал.
Если ты внимательно посмотришь ветку, то можешь обнаружить, что моё поведение было зеркальным отражением проявленных претензий и распальцовок так называемых "кандидатов", а на деле — лоботрясов и бездельников, развлекающихся зубоскальством.
Re[10]: Требуется программист vc++ Москва
От: Demandred  
Дата: 13.07.05 08:08
Оценка:
WR>Если ты внимательно посмотришь ветку, то можешь обнаружить, что моё поведение было зеркальным отражением проявленных претензий и распальцовок так называемых "кандидатов", а на деле — лоботрясов и бездельников, развлекающихся зубоскальством.

Тоесть любой кто хочет (и может) зарабатывать больше 800 баксов по твоему "лоботряс и бездельник"?

Я 2 года назад неимея официального опыта работы устроился на 1000(причем работу я искал не больше 2 дней.)

А с таким "культурным" как вы я вообще бы работать и за 3000 несогласился.
А распальцовку именно вы разводите,пытаясь оправдать очень низкую зарплату!!!
Re[3]: Требуется программист vc++ Москва
От: slavdon  
Дата: 13.07.05 08:15
Оценка:
Здравствуйте, WoldemaR, Вы писали:

WR>А человеку, желающему получить работу, к лицу смирение, а не гордость. Такого и ищем!


Объявление "Работа для негров, не рабство"

А>>Ну в общем WoldemaR ваш дебют как работодателя, думаю не удался,

А>>предлагаю попробовать на таких сайтах как job.ru, здесь уже врядли получится.

WR>Ты аноним всегда за других говоришь? Давно у тебя такая привычка выработалась?


Анон прав имхо
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re[11]: Требуется программист vc++ Москва
От: WoldemaR Россия  
Дата: 13.07.05 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

WR>>Если ты внимательно посмотришь ветку, то можешь обнаружить, что моё поведение было зеркальным отражением проявленных претензий и распальцовок так называемых "кандидатов", а на деле — лоботрясов и бездельников, развлекающихся зубоскальством.


D>Тоесть любой кто хочет (и может) зарабатывать больше 800 баксов по твоему "лоботряс и бездельник"?


D>Я 2 года назад неимея официального опыта работы устроился на 1000(причем работу я искал не больше 2 дней.)


D>А с таким "культурным" как вы я вообще бы работать и за 3000 несогласился.

D>А распальцовку именно вы разводите,пытаясь оправдать очень низкую зарплату!!!


Давайте, я не буду указывать Вам — сколько Вам зарабатывать. А Вы не будете указывать мне — какую зарплату предлагать.
Ок ?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.