Вакансия мид/сениор фронтэнд разработчик
От: IlyaShvez  
Дата: 24.12.18 08:20
Оценка:
Наш клиент: Cтартап в области биотеха. В настоящий момент разрабатывает мобильное приложение по решению проблемы последней мили в медицинских анализах, процессингу и интерпретации анализов.


Локация: Черногория / возможна удалённая работа только на первых этапах

Технологический стек:
JS: ES6/ES7+/Typescript/React/Redux/Webpack/Node/Express/ElectronJS

Задачи / функциональные обязанности:
разработка бэкофисного ПО в рамках биотех проекта. В дальнейшем возможно подключение к команде разработки мобильного фронт продукта

Требования:
Способность работать в команде над общим проектом, взаимодействие с продуктологом по постановке задачи


Условия:
зарплата 2500 — 4000 net (мид — сениор)
релокация, оформление ВНЖ, коммерческая медицинская страховка



Regrncy Executive Search
Илья ish (at) rgency.com
Re: Вакансия мид/сениор фронтэнд разработчик
От: TaF Казахстан http://arpadar.ru
Дата: 24.12.18 22:56
Оценка:
Здравствуйте, IlyaShvez, Вы писали:

IS>Наш клиент: Cтартап в области биотеха. В настоящий момент разрабатывает мобильное приложение по решению проблемы последней мили в медицинских анализах, процессингу и интерпретации анализов.



IS>Локация: Черногория / возможна удалённая работа только на первых этапах


IS>Технологический стек:

IS>JS: ES6/ES7+/Typescript/React/Redux/Webpack/Node/Express/ElectronJS

IS>Задачи / функциональные обязанности:

IS>разработка бэкофисного ПО в рамках биотех проекта. В дальнейшем возможно подключение к команде разработки мобильного фронт продукта

IS>Требования:

IS>Способность работать в команде над общим проектом, взаимодействие с продуктологом по постановке задачи


IS>Условия:

IS>зарплата 2500 — 4000 net (мид — сениор)
IS>релокация, оформление ВНЖ, коммерческая медицинская страховка



IS>Regrncy Executive Search

IS>Илья ish (at) rgency.com

Интересует. Могу. Хочу. Умею многое. По профе — универсал. JS не основное направление развития профы. Но должен потянуть.
Возраст 59. Стаж программирования — с 1990-го года по сей день. Отрасли — различные, их много. Стартапы были. Несколько.

Переезд после этапа удаленной работы. Напишите на какую продолжительность могу рассчитывать. Какова оплата удаленного этапа?
Семьи нет, мог бы и сразу соглашаться на переезд. Но выбор работы — дело такое... Мне может она просто не понравиться или не вольюсь в коллектив.
Такое тоже бывало в моей биографии.

С уважением, Анатолий.
Re[2]: Вакансия мид/сениор фронтэнд разработчик
От: Denwer Россия  
Дата: 25.12.18 07:19
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, TaF, Вы писали:

TaF>Интересует. Могу. Хочу. Умею многое. По профе — универсал. JS не основное направление развития профы. Но должен потянуть.

TaF>Возраст 59. Стаж программирования — с 1990-го года по сей день. Отрасли — различные, их много. Стартапы были. Несколько.

TaF>Переезд после этапа удаленной работы. Напишите на какую продолжительность могу рассчитывать. Какова оплата удаленного этапа?

TaF>Семьи нет, мог бы и сразу соглашаться на переезд. Но выбор работы — дело такое... Мне может она просто не понравиться или не вольюсь в коллектив.
TaF>Такое тоже бывало в моей биографии.

TaF>С уважением, Анатолий.


Вот это я понимаю оптимист
Re[2]: Вакансия мид/сениор фронтэнд разработчик
От: sumson Россия  
Дата: 28.02.19 09:06
Оценка:
Здравствуйте, TaF, Вы писали:

так напишите в почту
Regrncy Executive Search
Илья ish (at) rgency.com

там приложите резюме
а информация про работу с 1990 года и прочее личное мне кажется только вредит процессу
Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!(c)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.