Ведущий системный аналитик 140.000 Net (бел) МСК м Электрозаводская/Бауманская
От: arkanoid Россия http://www.soft-staff.ru
Дата: 12.07.17 17:54
Оценка:
Лидер в разработке программного обеспечения в своей области ищет Ведущего системного аналитика (российская компания, на рынке с 1992 года, автоматизация ресторанного и гостиничного бизнеса, системы автоматизации продаж билетов в кинотеатры и пр. входит в группу Rambler).

Обязанности:

Анализ, моделирование и описание бизнес-процессов, динамической модели ИС. Анализ, моделирование и описание domain object model, статической модели ИС. Подготовка и согласование предложений, технических заданий на оптимизацию бизнес-процессов/разработку/доработку ИС. Выявление, сбор, систематизация, формализация, анализ и управление требованиями к разрабатываемому ПО. Согласование и защита проектных материалов и документации с заинтересованными лицами. Участие в разработке и согласовании архитектуры разрабатываемого ПО. Участие в проведении испытаний ПО на соответствие требованиям технических заданий. Разработка проектной документации. Обучение и консультирование сотрудников. Консультирование клиентов для усовершенствования спецификаций/брифов/ТЗ и снижения стоимости и сроков выхода приложений. Следование корпоративным стандартам и процедурам.


Требования:

Высшее техническое образование. Опыт работы ведущим системным аналитиком от 3 лет;. Опыт выявления, разработки и управления требованиями для систем класса CRM, ERP, Workflow. Знание и практический опыт использования RUP, Scrum, mSRS. Профессиональное владение и практическое использование UML. Опыт реализации долгосрочных проектов (более 1 года) по разработке в ИТ компаниях с проектной / матричной структурой. Опыт работы в проектах со сложной архитектурой. Опыт взаимодействия с большими командами разработчиков. Понимание и опыт в области проектного управления является плюсом. Практический опыт выполнения проектов с разработкой на outsourcing.



Условия

Офис между м.Электрозаводская/Бауманская (рядом также жд.пл. Электрозаводская) и , з/п 140.000 Net (все официально на карточку). График работы гибкий – приход с 10 до 11, уход с 18.30 до 19.30 соответственно.

------------------------------
Svetlana Skorikova
Leading Specialist Recruitment
email skorikova.sv@gmail.com
mob. 8 (929) 6193605
Кадровое агентство по подбору IT персонала
аналитик analyst job joboffer работа вакансия
Re: Ведущий системный аналитик 140.000 Net (бел) МСК м Электрозаводская/Бауманск
От: arkanoid Россия http://www.soft-staff.ru
Дата: 24.07.17 10:47
Оценка:
Вакансия актуальна
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.