Разработка поиска Cian.ru - Python Тимлид и Senior
От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
Дата: 19.03.17 02:54
Оценка:
UPD: одного нашли, еще два!

Привет, Python тимлид!
Зовем тебя делать продукт, которым пользуется каждый второй твой знакомый человек и, вероятно, ты сам — Циан. Продукт для людей, помогающий им найти самое важное — Дом.
Что делать в проекте? Руководить одной из двух кросс-функциональных продуктовых команд разработки + участвовать в глобальной задаче по переходу на микросервисы.


SEO — Разработка системы статистики, модерации, инструментов работы с объявлениями для риелторов и компаний, личные кабинеты пользователей
Главная страница Cian.ru, Поиск, и Реализация Жилищных Фантазий любимых пользователей=) Здесь нужна значительная поисковая оптимизация (ElasticSearch) и совершенствование процесса индексации. Cian.ru активно развивает регионы, поэтому у нас миллион "поискунов" с новыми привычками, под которые мы настраиваемся.

Почему ищем? Команда Циан выросла с 30 до 60 человек в прошлом году и, двигаясь по роуд-мапу, бэклогу и за жилищными фантазиями пользователей, мы растем до 100 человек в этом году. Прямо сейчас нам нужны Лиды продуктовых команд для двух направлений: SEO и Поиска. Почему? SEO — новая команда, а тимлид Поиска переходит на руководство самой платформой.
Что такое продуктовые команды? Мы делим продукты по сегментам (Поиск, Коммерческая недвижимость, Новостройки, Риелторы и т.д.), и в каждой команде свои продакт, (искомый) тимлид разработки, фронтенд- и бэкенд-разработчики, QA. Всего у нас 9 команд.
Еще у нас есть подключенные к задачам аутсорсеры, но к лету мы вырастим команды достаточно, чтобы забрать всю разработку себе.

Задачи:



Технологии:

А если хочешь знать, почему в монолите старая Джанга, а Tornado вместо Asyncio — спроси меня лично

Каким мы видим тимлида:



Бонусы:



Деньги: Для тимлида 190 000 — 210 000 после налогов. Для Senior разработчика до 180 000. В случае знания Python и окружения на 5 из 5 готовы предложить больше (спроси меня).

Если ты видел наши вакансии раньше:

У нас несколько позиций (по две на Python тимлида и Senior прямо сейчас, и много других)
Мы растим команду по всем фронтам последние 2 года, и постоянный поиск людей связан, с одной стороны, с ростом проекта и амбициозными планами, с другой — с высокими техническими требованиями в компании в целом, и критичной важностью для проекта личности человека (мы видим ценность проекта в людях, которые его делают). За последние два года наша IT-команда выросла с 10 до 60 человек.
Если ты еще не в Москве / Переезд: это же Циан!=) Мы порекомендуем и оплатим тебе риелтора, поможем с переездом, перевезем и даже оплатим часть первого платежа за квартиру, так что это будет легко и просто. А все технические собеседования проведем в скайпе.

Дополнительные инструкции

Надо поговорить! Мы быстро принимаем решения и чётко знаем, кто нам нужен, так что весь процесс занимает 3-5 дней: один skype со мной, одну-две личных встречи с командой, фидбэк + оффер.


С удовольствием смотрю резюме/профили (Github и LinkedIn тоже), ценю содержательные письма, и могу говорить рано утром или поздно вечером, если так тебе удобнее
Очень ценю рекомендации на вакансии (40-60k бонус за успешную)
Удаленка невозможна. Если ты сейчас не в Москве и рассматриваешь переезд — мы поможем тебе во всем, а собеседования проведем удаленно.

Если тебе все нравится, напиши мне, чтобы поговорить про задачи anna.litvina.i.ee@gmail.com / (skype) Anna-Litvina / Telegram @LuckyHR / Facebook
Анна/Аня/Анюта
_______________________________
Аня Литвина
Head of Recruitment
HR-агентство ETHR
(skype) anna-litvina
+7 (916) 835-92-94
anya@ethr.ru
Отредактировано 15.04.2017 20:08 Аня-HR . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.