Senior Developer г.Москва Павелецкая 5мп (или удаленка) до 150т. руб. Net
От: arkanoid Россия http://www.soft-staff.ru
Дата: 09.03.17 17:54
Оценка:
Ищется Senior Developer, с дальнейшим ростом до Team Lead (предположительно, после успешной реализации, запуска и индексации первого контентного проекта). Подчинение партнеру проекта.

Требования:

— Linux, MySQL, php или python.
— опыт создания и оптимизации сайтов-справлочников для миллиона сущностей (или сайтов отзывов (zoon.ru, flamp.ru, 2gis.ru и т.п.) или товарных сайтов (all.biz, price.ru и т.п.)), которые обеспечивают алгоритм и скорость обработки любого случайного запроса за 0,5 сек.

Обязанности:

Выполнение полного цикла задач по созданию сайта:
— задачи бэкэнда — полное создание базы данных (структура, наполнение и оптимизация БД, предпочтительно MySQL или PostgreSQL) и т.д.
— задачи фронтенда — участие в создании ТЗ на сайт, написание программного кода, тестирование и отладка работы сайта, решение оптимизационных задач по улучшению работы сайта
— создание дизайна и верстки сайта – аутсорсинг (участие в постановке ТЗ и контроль соответствия итоговой верстки (дизайна) задачам и функциональности проекта (сайта))
— постановка задач, координация работ и отчеты через Redmine
В процессе работы необходимо достижение требуемых показателей по скорости работы сайта (в первую очередь, по скорости загрузки всех страниц сайта, требуемый показатель ~0,5 сек.).

Условия:

Фуллтайм в офисе — Бизнес-центр класса 5 мин. пешком от метро Павелецкая. График оговаривается. З/п до 150.000 Net (120 оклад, 20 — 30 через квартальные премии). Если Вы полностью соответствуете требованиям и имеете опыт разработки вышеупомянутых проектов, но живете в регионе, готовы рассмотреть удаленное сотрудничество.

------------------------------
Svetlana Skorikova
Leading Specialist Recruitment
email skorikova.sv@gmail.com
mob. 8 (929) 6193605
Кадровое агентство по подбору IT персонала
php mysql hi-load job вакансия
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.