C++ Разработчик (удаленная работа)
От: AnastasiaD Украина  
Дата: 05.07.13 11:26
Оценка:
C++ Разработчик (удаленная работа)

Иностранная софтверная компания, с главным офисом в Великобритании, которая специализируется на предоставлении програмных решений для финансовой сферы ищет профессионального Разработчика С++ в для удаленного участия в разработке продуктов компании. Необходимо будет тесно сотрудничать с украинской командой девелоперов. Основной Украинский офис находится в Киеве.

Основные требования:

• Образование в сфере ИТ, математики или смежных областях;
• 2+ лет опыта коммерческой разработки на С++(Boost, stl);
• Опыт разработки для финансовой сферы будет преимуществом;
• Опыт мультиплатформенной разработки как под Linux, так и под Windows;
• Навыки работы с многопоточностью, cетевыми протоколами, оптимизацией производительности;
• Опыт с .NET или другими ООП языками будет плюсом;
• Знание и опыт работы с TDD и Scrum методологиями;
• Знание Английского на уровне выше среднего;

Основные обязаности:
• Активное участе в разработке продуктов компании;
• Общение с заказчиками а также командой разработчиков;
• Решение вопросов клиентов, отладка, диагностика и предоставление эффективных решений.

Компания предлагает:
• Возможность работать удаленно(8ми часовой рабочий график);
• Участие в разработке интересных и комплексных программных продуктов;
• Большие возможности для карьерного и профессионального роста;
• ЗП до $2800(сотрудничество через ЧП).

Если Вам интересна данная вакансия, пожалуйста, отправляйте Ваше резюме на demchenko.anastasia@gmail.com.
Вы можете также связаться со мной по:
Skype: Anastasiya_dem
ICQ: 330567329
Re: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: 1777  
Дата: 07.07.13 18:56
Оценка:
Здравствуйте, AnastasiaD, Вы писали:

AD>C++ Разработчик (удаленная работа)


AD>ЗП до $2800(сотрудничество через ЧП).


тем кто будет отправлять резюме — не депмингуйте, в москве на удаленке можно зарабатывать 3500-5000 баксов в месяц, а это АНГЛИЯ, где зарплаты 50-80-100-120 тыс фунтов в год, что соответствует 7000 — 160000 баксов в месяц
Re[2]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: The passanger Голландия  
Дата: 07.07.13 20:29
Оценка:
Здравствуйте, 1777, Вы писали:

1>тем кто будет отправлять резюме — не депмингуйте, в москве на удаленке можно зарабатывать 3500-5000 баксов в месяц, а это АНГЛИЯ, где зарплаты 50-80-100-120 тыс фунтов в год, что соответствует 7000 — 160000 баксов в месяц


ну это уж ты както размахался на 120 в год, реально — 35 — 60, ну и еще учти налоги и стоимость проживания,
когда килограм простой рыбки около тысячи рубликов.

Кто тута из лондона — так, нет?

Но немного приподнять думаю тоже можно
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: 1777  
Дата: 08.07.13 08:07
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>ну это уж ты както размахался на 120 в год, реально — 35 — 60, ну и еще учти налоги и стоимость проживания,

TP>когда килограм простой рыбки около тысячи рубликов.

TP>Кто тута из лондона — так, нет?


TP>Но немного приподнять думаю тоже можно


товарищ, со столь ущербным самомнением — вон с корабля, из за таких как вы — ограничивается материальное благополучие всего сообщества программистов, это во-первых

во-вторых — причем тут налоги и стоимость проживания, если работа удаленная? в англии допустим 60 тыс фунтов гросс и именно эта сумма уходит российскому/украинскому ИП/ЧП, с которой и уплачивается местный соответствующий налог

в-третьих, вы даже не подняли попу со стула, чтобы пойти на монстер.ком и обнаружить там почти 100 вакансий с зарплатой от 65-80к фунтов в год, пруф линк http://jobsearch.monster.co.uk/search/C__2b__2b_5?salmin=80000&saltyp=1&nosal=false
Re[4]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: The passanger Голландия  
Дата: 08.07.13 08:56
Оценка: +1
Здравствуйте, 1777, Вы писали:

1>товарищ, со столь ущербным самомнением — вон с корабля, из за таких как вы — ограничивается материальное благополучие всего сообщества программистов, это во-первых


Ну вы пока за права боритесь, а я денужку заработаю
Прежде чем торговаться с завышенным самомнением, надо понимать какие карты у противника на руках, и понимать насколько можно поднимать планку.

1>во-вторых — причем тут налоги и стоимость проживания, если работа удаленная? в англии допустим 60 тыс фунтов гросс и именно эта сумма уходит российскому/украинскому ИП/ЧП, с которой и уплачивается местный соответствующий налог


А теперь вопрос в студию — нахрена им удаленщик, если они за эти же деньги могут получить себе полноценного разраба в офисе?
Причем, как я сильно подозреваю, наем удаленщика обходится дороже по налогам чем наем местного, не говоря уж о геморрое с оформлением документов.

1>в-третьих, вы даже не подняли попу со стула, чтобы пойти на монстер.ком и обнаружить там почти 100 вакансий с зарплатой от 65-80к фунтов в год, пруф линк http://jobsearch.monster.co.uk/search/C__2b__2b_5?salmin=80000&saltyp=1&nosal=false


ну да — я тоже люблю почитать dice.com перед сном и повосхищаться сколько подходящих вакансий ... только вот когда начинаешь подходить к
делу практически — все оказывается не так радужно.

пысы — я бы в этом поучаствовал начиная от 3500
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: 1777  
Дата: 08.07.13 10:05
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Прежде чем торговаться с завышенным самомнением, надо понимать какие карты у противника на руках, и понимать насколько можно поднимать планку.

расклад очень простой — в россии, в москве, зарплаты 3500-5000 баксов, значит в европах, англиях и США — можно смело просить минимум 5000, так как наблюдается разница в потенциале в экономическом уровне стран, если работодатель не готов столько платить — он найдет менее опытных или лохов, которые работают за еду, которые и снижают общий уровень зарплат

TP>А теперь вопрос в студию — нахрена им удаленщик, если они за эти же деньги могут получить себе полноценного разраба в офисе?

TP>Причем, как я сильно подозреваю, наем удаленщика обходится дороже по налогам чем наем местного, не говоря уж о геморрое с оформлением документов.
вы же видите, что они ищут удаленных, значит они для себя определили — зачем им это надо
люди ничем не отличаются, где бы они не работали — в офисе или удаленно

за налоги не скажу, за гемор с документами — есть такой, но не очень уж сильный, связан с валютным контролем в РФ, но все решаемо
Re[6]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: The passanger Голландия  
Дата: 08.07.13 16:01
Оценка:
Здравствуйте, 1777, Вы писали:

1>расклад очень простой — в россии, в москве, зарплаты 3500-5000 баксов, значит в европах, англиях и США — можно смело просить минимум 5000,

попробуйте этот аргумент на собеседовании задвинуть
— типа раз моя отсталая москва столько получает, то платите мне стотыщмильонов

TP>>Причем, как я сильно подозреваю, наем удаленщика обходится дороже по налогам чем наем местного, не говоря уж о геморрое с оформлением документов.

1>вы же видите, что они ищут удаленных, значит они для себя определили — зачем им это надо
и я определил — найти подешевле
1>люди ничем не отличаются, где бы они не работали — в офисе или удаленно
нюню

1>за налоги не скажу, за гемор с документами — есть такой, но не очень уж сильный, связан с валютным контролем в РФ, но все решаемо

крнечно все решаемо — вопрос денег — о чем сейчас и речь
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: VladFein США  
Дата: 08.07.13 16:09
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, 1777, Вы писали:

AD>>ЗП до $2800(сотрудничество через ЧП).


1>тем кто будет отправлять резюме — не депмингуйте, в москве на удаленке можно зарабатывать 3500-5000 баксов в месяц, а это АНГЛИЯ, где зарплаты 50-80-100-120 тыс фунтов в год, что соответствует 7000 — 160000 баксов в месяц


[меня эта позиция не интересует]

Когда Вы нанимаетесь "удалёнщиком" в Лондон, Вы соревнуетесь не с местными английскими девелоперами, а с удалёнными индусами / китайцами.
Re[3]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: ioj Ниоткуда  
Дата: 09.07.13 04:24
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Когда Вы нанимаетесь "удалёнщиком" в Лондон, Вы соревнуетесь не с местными английскими девелоперами, а с удалёнными индусами / китайцами.


Ты не поверишь, но если искать удалённого индуса/китайца на Senior C++ позицию, то во-первых не найдёшь вменяемого, а во-вторых если найдёшь то стоить он будет сравнимо с английскими девелоперами. Такие дела.
нормально делай — нормально будет
Re[7]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: 1777  
Дата: 09.07.13 09:44
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>попробуйте этот аргумент на собеседовании задвинуть

TP>- типа раз моя отсталая москва столько получает, то платите мне стотыщмильонов
зачем же, я просто буду искать работу с нужной мне зарплатой

TP>и я определил — найти подешевле

таки суть в том, чтоб не ходить на подешевле и знать себе цену, об чем я толкую, для опытного программиста, который в москве зарабатывает 3500 — для англии это МАЛО, разумеется если его опыт релевантен в этой англии

--------------------------------------------------

Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Когда Вы нанимаетесь "удалёнщиком" в Лондон, Вы соревнуетесь не с местными английскими девелоперами, а с удалёнными индусами / китайцами.


вы кажется пересидели на фрилансерских сайтах, там даже в россии, за 1000 баксов обещают сделать полную копию одноклассников, но это не наш стиль

а про индусов я слышал противоположное — в пхп и сайтостроительстве — да, низкие расценки, а когда дело касается хоть какого-то более-менее ентепрайза — java или net фреймворк — то цены стремительно растут вверх, хотя как там с качеством кода — не знаю
Re[2]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: baracoder  
Дата: 10.07.13 11:09
Оценка: +1
1>тем кто будет отправлять резюме — не депмингуйте...

Зачем вообще отправлять резюме, если обозначенные условия не подходят?
у нас вроде как рынок, нет? считаете что стоите 7000 евро в месяц — идите и получите их, ок?
Вы сами то столько зарабатываете или сказки из интернета травите?
Re[2]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: AnastasiaD Украина  
Дата: 12.07.13 12:55
Оценка:
Здравствуйте, 1777, Вы писали:

1>тем кто будет отправлять резюме — не депмингуйте, в москве на удаленке можно зарабатывать 3500-5000 баксов в месяц, а это АНГЛИЯ, где зарплаты 50-80-100-120 тыс фунтов в год, что соответствует 7000 — 160000 баксов в месяц


Не стану с Вами спорить. Предложение для тех, кому оно интересно
Рамки по ЗП, к сожалению, зависят не от меня.
Re[3]: C++ Разработчик (удаленная работа)
От: 1777  
Дата: 15.07.13 02:48
Оценка:
Здравствуйте, baracoder, Вы писали:

B>Зачем вообще отправлять резюме, если обозначенные условия не подходят?

потому что неудачнеги, встречал людей, которые шли на зарубежную удаленку — на 2500 баксов, если никто не пойдет к ним на такие суммы, то они либо будут искать в офис, либо поднимут
если вам не нужны деньги, не мешайте остальным, кому нужны, работайте за меньшие в рамках россии или в бангладеше

B>у нас вроде как рынок, нет? считаете что стоите 7000 евро в месяц — идите и получите их, ок?

у меня так и происходит, а у вас? в ваших словах прослеживается какое-то негодование

B>Вы сами то столько зарабатываете или сказки из интернета травите?

вы мне на слово поверите?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.