Открыта вакансия АДМИНИСТРАТОР БАЗИСА (С-Пб, от 55 000 руб)
От: Saksina Россия  
Дата: 13.02.08 08:30
Оценка:
Наш клиент — крупнейшая российская производственная компания — начинает проект внедрения SAP R/3.
В связи с этим компания EMG-Professionals открывает конкурс на позиции руководителей и специалистов в отдел финансовых систем и отдел систем управления.

Открыта вакансия АДМИНИСТРАТОР БАЗИСА (отдел финансовых систем).

Условия: заработная плата от 55 000 руб. и выше (обсуждается по результатам собеседования), официальное оформление.
Должностные обязанности: Планирование и реализация работ по развертыванию системы. Администрирование базиса. Администрирование баз данных. Администрирование пользователей и групп пользователей в системе. Планирование и обеспечение качества и производительности системы в целом. Взаимодействие со службой системных администраторов в части задач, связанных с проектами.
Возраст: до 50 лет.
Пол: Не имеет значения

ТРЕБОВАНИЯ К КВАЛИФИКАЦИИ:
Обязательно: Высшее техническое образование. Администратор базиса SAP, знание SSM.
Желательно: обучение SAP (базис), Oracle (сертификаты), Unix (HP). Администратор СУБД Oracle.
Иностранный язык: Английский (перевод со словарем).

ОПЫТ РАБОТЫ:
Обязательно: Старший/ведущий консультант/администратор базиса, от 2 лет. Опыт работы с ОС Unix от 1 года. Опыт работы с СУБД Oracle от 1 года.
Желательно: Старший/ведущий администратор СУБД (Oracle) от 3 лет. Старший/ведущий администратор ОС HP Unix, от 2 лет. Опыт участия во внедрении/эксплуатировании SAP ERP администратором базиса/ Oracle от 2 лет.
Деловые и личные качества: высокая внутренняя мотивация, ответственность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, склонность к аналитической работе, умение и желание работать в большой команде.

Компания EMG-Professionals — один из лидеров на рынке рекрутинговых агентств. Среди наших клиентов крупные международные компании, российские концерны, а также предприятия, которые только выходят на рынок. Даже если мы не предложим Вам вакансию, сразу после того, как Вы нам прислали резюме, мы поместим его в нашу базу данных, и будем рассматривать на другие должности.
Более подробно знакомьтесь с предложениями на нашем сайте http://emg-prof.com
Контакты:
Тел.: +7(812) 326-80-97; Факс: +7(812) 326-80-98
Руководитель IT направления — Полина Саксина.
ps@emg-prof.ru
Специалист по подбору IT персонала — Эльвира Рябыкина.
er@emg-prof.ru
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.