IT-аналитик в крупный западный банк, $2000, Москва
От: Mistery Россия  
Дата: 01.12.06 14:09
Оценка:
В крупный западный банк требуется IT аналитик с опытом работы по оптимизации бизнес процессов в банке или финансовой компании от года.
Требования: сбор требований к системе, общение с пользователями, опыт постановки задач команде разработчиков, возможность разобраться в коде VB, умение строить SQL запросы, понимание банковских бизнес процессов.
Обязанности: сбор требований, интервьюирование пользователей, составление ТЗ, написание спецификаций для автоматизации розничного бизнеса, координация и контроль процесса разработки ПО, поддержка отношений с поставщиками решений, ведение документации по проектам.
Условия: 1600 – 2500$ + соцпакет (питание, страховка). Резюме присылайте с указанием вакансии на e-mail: cv@in-times.ru
Mistery
Re: IT-аналитик в крупный западный банк, $2000, Москва
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 03.12.06 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Mistery, Вы писали:

M>В крупный западный банк требуется IT аналитик с опытом работы по оптимизации бизнес процессов в банке или финансовой компании от года.


Как обычно, куча разнородных должностей и обязанностей возложили на одного человека.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.